Re: Вот только что Кучма ...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 07 Сентября 19100 в 16:51:31

В ответ на : Re: Вот только что Кучма ... отправленным Скиф, 07 Сентября 19100 в 16:03:13

: Вы это в Шпигеле прочитали? Я сомневаюсь чтобы президент ляпнул такое представителю иностранной прессы, даже если бы действительно санкционировал. Это же колоссальный удар по имиджу страны.

Имидж Украины и так нулевой. А Кучма на встрече с Путиным фактически то же самое признал.

: Как подготовленный и деятельный русский (а не русскоязычный) работник, я могу сказать, что меня лично никто не выдавливает, как и моих русских коллег. У меня довольно высокий ранг госслужбы, если это вам о чем-то говорит.
: Вот моя контора http://www.academy.kiev.ua
: А мой брат (русский офицер украинской армии) в этом году шел на параде в первой "элитной" коробке ВС Украины.

Жаль тут перестал появляться Андрей из Австралии. Он с западной Украины уехал. Он бы вам много порассказал про выдавливание.

: Украинское государство чеченских террористов не поддерживает. Это внутреннее дело России. А крайне-правые радикалы типа УНСО и в России есть, и, прямо скажем, своей страны не гордость.

Не смешите мои тапочки. УНА-УНСО действует на Украине вполне легально. И при полнейшем попустительстве властей. Кстати, а улица Дудаева во Львове откуда? Тоже государство не при чём?




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]