Re: Ну давай не будем драться. Ответь мне хотя б на один вопрос: чем отличаются Апокалипсис и Евангелие от Иоанна?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 07 Сентября 19100 в 19:03:59

В ответ на : Ну давай не будем драться. Ответь мне хотя б на один вопрос: чем отличаются Апокалипсис и Евангелие от Иоанна? отправленным Скунс Вонючка, 07 Сентября 19100 в 18:32:18

: Вопрос: почему Апокалипсис *Иоанна* не годится, а Евангелие *Иоанна* годится? Ответь, если можешь. Я серьезно. Ну чем одна

А если серьезно - мне похрену. Будет цитата из Евангелия - зачту.
Будет из Апокалипсиса - не зачту.

Условия спора определяются по духу, а толкуются по букве.
Уловил?

только чтоб мы не тратили после объявления результатов время на споры о "правильных" и "неправильных" авторах, а заранее определили круг априори приемлемых книг.

Они определены. Ветхий завет, 4 евангелия, Послания кроме Павла и Апокалипсиа. От Деяний ты сам отказался.

: : : Короче, сделаем так: исключим не книги, а авторов. Итак, Принц просит исключить Павла. Я согласен. Если Принц просит исключить и Иоанна, то либо мы исключаем ВСЕ книги Иоанна, либо ни одной.

см выше.


: : Между нами говоря, если бы твы настаивал на Деяниях, то я бы потребовал у ЧП оснований для их исключения.
:
: А как же быть с твоим запретом мне искать аргументы в мою пользу? Ты совершенно непоследователен, Спрут.

Хм. Не понял, о чем ты?

: : : : Все, ко мне больше ниаких претензий.
: : После твоих извинений за каждое хамство в предыдущем постинге и корректной просьбы стать посредником между вами.
: Прошу меня извинить по всем каунтам. Напиши нам правила, милый Спрут.

ОК.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]