Ну давай не будем драться. Ответь мне хотя б на один вопрос: чем отличаются Апокалипсис и Евангелие от Иоанна?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скунс Вонючка, 07 Сентября 19100 в 18:32:18

В ответ на : Любимое занятие Скунса - врать, и склочничать отправленным Спрут Спиридон, 07 Сентября 19100 в 16:03:16

: : : : То есть минимум 4 - не в мою. И кто б оценил мое благородство!

: Нет 4 - нейтральны или спорны.

Ну ладно.

: : Смотри свою же статистику. 2:4 не в мою пользу - ты сам написал.
: И опять врешь.

Ну ты же считал, не я.

: : : : Естественно. Чтоб после моего ответа не было капризов, что эта книга плоха и то евангелие не устраивает. Вон Принц как завертелся, когда я его на слове поймал. Впрочем, я уже четко сказал, что все, кроме Павла.

: Никаких двойных толкований моя формулировка не допускала.

Я ниже объясню.

: : По поводу того, что ЧП стал отступать в область "авторы плохие". Евангелие-то от Иоанна писал автор Апокалипсиса!

: Не вижу отступления. Перечислены строго определенные книги - 14 посланий и Апокалипсис.

Вопрос: почему Апокалипсис *Иоанна* не годится, а Евангелие *Иоанна* годится? Ответь, если можешь. Я серьезно. Ну чем одна книга одного автора хуже другой? Мне не нужен Апокалипсис для доказательств, это я могу сразу сказать, но что если я приведу Евангелие от Иоанна - опять-таки для примера - а Принц закапризничает: мол, это тот же самый Иоанн, что и Апокалипсис, мол, нет ему веры... Как тогда будем? Легитимная это будет жалоба или нет? Вот тут и есть возможность двойного толкования. Я хочу только чтоб мы не тратили после объявления результатов время на споры о "правильных" и "неправильных" авторах, а заранее определили круг априори приемлемых книг.

Вот я и предлагаю: перечислим исключенных АВТОРОВ. Принц ведь не на содержание книг Павла, а на личность автора пожаловался.

: : Короче, сделаем так: исключим не книги, а авторов. Итак, Принц просит исключить Павла. Я согласен. Если Принц просит исключить и Иоанна, то либо мы исключаем ВСЕ книги Иоанна, либо ни одной.

: Со стороны принца такой просьбы я не вижу. Это - твоя выдумка.
: Принц настаивал на исключении 15 книг нового завета и деяний апостолов.

Да ведь твое согласие здесь не важно. Твоя задача правила между нами согласовать. И ты с ней очень здорово справлялся пока. А неприемлемость или приемлемость правил - это мы с ЧП решим.

: : А они мне и не нужны. Я вас вторые сутки, как дурачков, вожу ПО ЛОЖНОМУ СЛЕДУ. А вы за мной бегаете. Как дурачки.

: Оскорбление в мой адрес.

Прошу меня простить. Разошелся.

: Между нами говоря, если бы твы настаивал на Деяниях, то я бы потребовал у ЧП оснований для их исключения.

А как же быть с твоим запретом мне искать аргументы в мою пользу? Ты совершенно непоследователен, Спрут.

: : : Опять передергиваешь, вральман. Ты дал мне отвод? Дал.

: : Нет. Ты его сам схватил. Судрожно и с причитаниями.

: Ты сделал это дважды, хамло.

Больше не буду.

: : : Все, ко мне больше ниаких претензий.

: : Фиг. Доводи начатое.

: После твоих извинений за каждое хамство в предыдущем постинге и корректной просьбы стать посредником между вами.

Прошу меня извинить по всем каунтам. Напиши нам правила, милый Спрут.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]