К правилам:


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скунс Вонючка, 14 Сентября 19100 в 12:23:54

В ответ на : Re: И еще: отправленным Спрут Спиридон, 14 Сентября 19100 в 10:39:57

: : Обращаю внимание на замеченное нарушение. В последнем выступлении в новой Корчме Принц апеллировал к греческому тексту.

: Просьба указать конкретную цитату.

Ты уже сам заметил, кажется.

: :В правилах приемлется только Синодальный перевод (п.4), использование других текстов не допускается под страхом засчета поражения после 3 предупреждений (п.7г).
: :
: : Прошу учесть.

: Естественно. Сравнить с переводом смогу только дома.
: Ссылок на интернетную версию у меня нет.

Прошу прощения, но правила в принципе не допускают отсылок к какому бы то ни было тексту, кроме Синодального. См. п.4, 7г.

: Далее. Часть твоих цитат принц оспорил. Если ты считаешь какие то его возражения несущественными, то возражать ему - твоя обязанность, а не моя.

В правилах у меня такой обязанности нет. Это не диспут, а единовременное действие. Я приношу цитаты, Принц оспаривает, ты судишь. См. п. 2,5.

: Однозначной цитаты "Христос умер и тем искупил грехи" - я не увидел. Во многих случаях подразумевается ОБЩЕПРИНЯТОЕ ТОЛКОВАНИЕ цитаты. А потому, ЧП вправе их оспаривать.

Прошу прощения, но по правилам (п.5) Принц может оспаривать только цитату и мое толкование, а не ее общепринятное толкование. Тем более что ни того, ни другого в моем тексте нет, есть только голые цитаты.

: Я же только могу следить за тем, чтобы разговор не перешел в диалог "дурак - сам дурак".
: Я все таки рефери, а не твой адвокат.

В правилах нет адвокатов. Ты - единственный арбитр.

: Далее. Термин ПРИНЯТО означает, что ты можешь оспорить рассуждения ЧП. Если контртезисов не будет, то к цитате будет применен термин ДИСКУССИЯ СНИМАЕТСЯ.

Я не буду возражать ни на какие высказывания Принца. Мое дело - привести цитаты. См. п.1,2,4.

: Последнее. В новую корчму дискуссия перенесена вследствие обстоятельств неодолимой силы. А именно - старая начинает потихоньку закрываться.

Прошу прощения, в правилах нет указаний на обстоятельства непреодолимой силы, а потому я настаиваю на завершении дискуссии здесь. Тем более что она и так окончена, мы ждем твоего решения.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]