Тодд! Замечательно! Подбросьте еще о эмигрантах подобного рода пообширнее.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : НОВЫЙ, 26 Ноября 19100 в 22:36:58

В ответ на : Советские евреи в США. Первые шаги. отправленным Todd, 26 Ноября 19100 в 11:57:30

Я вот 8 лет в Америке и честно сказать, был таким же болваном как и вышеописаные евреи, только в мечтах. Без скандалов и требований.Могу сбросить вам свою историю.Её печатали в российских газетах как: "Исповедь эмигранта." Хотя я и не еврей но американизмом жил и смотрел только американские видики,предвкушая как мои друзья-пасторы, которых я принимал в союзе пачками купят моей семье дом и подарят машину, а еще, что я буду разъезжать по Америке с группой евангелистов(с переводчиком разумеется) и буду своими зажигательными проповедями будить к жизни этих уснувших тюленей.В первый же месяц по приезде я столкнулся с американской жизнью и заплакал, сказав:Боже! Зачем Ты меня сюда привел.Сидел на бардюре и плакал как пацан.Спонсора не было.У меня было 4 детей и никакой специальности.Друг пастор собрал в церкви деньги для нас,но....-положил суммицу себе в карман без зазрения совести.И т.д. Если интересно я сброшу Вам историю и не одну. Даже есть предложение создать коллекцию историй обольщенных придурков коим был и я.Успехов Вам! С уважением, НОВЫЙ.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]