Re: Никитину у патриотам...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Магистр, 28 Ноября 19100 в 18:23:32

В ответ на : Никитину у патриотам... отправленным ТОР, 28 Ноября 19100 в 16:12:46

ДД, господа и дамы, товарищи и ... все остальные женщины.
Честное слово, первый раз забрел в Корчму апосля чтения Ярости. Уж больно стало интересно посмотреть, что же тут за борцы по Свободе пасутся (По словам автора)? Захожу, а тут и Тор. Здорово. А главное много и сразу. Я даже ниже пока не пошел.
Как истинный журналист, имеющий на все свое собственное мнение, но, в отличии от истинного, никому его не навязывающий, сообщаю Вам уважаемый Тор, если вы, конечно, сюда когда-нить зайдете.
Во-первых, надо читать правила. Там автор Ярости очень верно и доходчиво объяснил, что не надо воспринимать его книги, как стимул к действию. Вас-то никто обрезание делать не заставляет.
Что же касается великодержавно-шовинистски-империалистических взглядов на бытие наше скудное, то тут вы, уважаемый, категорически не правы. Даже герои этой серии ЖИВУТ, в отличии от многих из тех, кто случайно взял в руки книгу. Да, я во многом не согласен с автором, особенно по поводу превозношения ислама. У них там тоже хватает, как бы это сказать, нижепоясных желаний. В стаде не без овец. Я, например, категорически против любых религий вообще. Если и есть что-то, создавшее этот мир, ему до нас нет никакого дела, как ребенку до заблудившихся в склееном им бумажном замке микробов.
Теперь вернемся к Штатам. Целиком и полностью согласен с Никитиным. И не согласен. Тоже целиком и полностью. Вот такой я оригинальный. Да, мочить их надо, как говорит ВВ, даже в сортирах. Они того заслуживают. Да, мирное население несет ответственность за те решения, что принимает руководство страны. Кто скажет, что в Аторитарном Советском Союзе население не несло ответственности за решения, принятые Политбюро, я первый брошу в него камень. Не в строе дело, демократия это или партократия. Мирное население во всех конфликтах страдает первым. Но, при современном уровне медицины и озабоченностью каждой отдельно взятой человеческой особью, в тех же Штатах на душу населения дебилов и недоразвитых приходится больше, чем в любом Мозамбике. И можете счесть меня фашистом, но я за физическое уничтожение неполноценных. Потому что в то время, пока остальные работают, пытаются прокормить себя и семью, купить новые брюки или седьмой Мерин, эти сидят на казенном пайке (в лучшем случае), а то и на дотациях государства, и размножаются. А, поскольку делать им больше нечего, размножаются они в геометрической прогрессии, что приводит в снижению интеллектуального потенциала общества.
А я хочу жить среди нормальных людей, даже если для этого придется закопать каждого пятого.
Вот Тор заявил, что он Америки не знает. Не был, не имеет, не участвовал. А коль не был, так и не надо говорить. Я там был и видел. И имел и участвовал. А когда мне местный парнишка, глядя в глаза, заявляет - А ты нормальный парень. Я думал, что у вас там все убийцы и монстры. - Мне хочется скорчить рожу и оскалить клыки. Кто же виноват, что ты такой дурак? Думай и дальше. Только про себя. Лучше жевать, чем говорить.
Не хочется говорить об опасности продвижения НАТО к границам, о падении духа и моральных устоев. Все это говорено и переговорено. Когда меня спрашивают, как я отношусь к голубым, я отвечаю, что не отношусь. Среди них есть вполне нормальные люди. Но, если я увижу одного из таких нормальных возле своего сына, я оторву ему все лишние причиндалы. И пускай потом судмедэксперты думают, что это за чудо природы.
Зато, ежели уважаемый автор Ярости заглянет в эти строки, хочу сказать - не правы вы, батенька. Хотя вам это и по барабану. Надо, надо выпускать книги, игры и фильмы, в которых крутые русские морпехи или десантура будут мочить тупых стейтсов. Примеров масса - Вьетнам, Алжир, Корея, Югославия. Если не охота работать на реальных площадках, можно сделать игры, в которых супер-пупер ГРУшник ужом проползает на военные базы противника и взрывает их, прокрадывается в Пентагон и скачивает самые секретные документы. Да, они не мы. Они не будут с упоением мочить своих на экранах мониторов. Интеллектуальной диверсии не получится. Зто это с удовольствием будет делать весь остальной мир. А ведь США - это даже не седьмая часть суши. Так мелкотравчатое образование, волей слепой природы оказавшееся в нужное время в нужном месте. Да и фиг с ними. Зато я сам с радостью поиграю за парня из Альфы, а не Дельты. А это дорогого стоит.

С уважением ко всем отдыхающим в Корчме
Александр Кутехов ака Магистр


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]