Никитину у патриотам...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : ТОР, 28 Ноября 19100 в 16:12:46

Здравствуйте, мои дорогие.
Читаю вот тут ( в новой Кочме ) вас, читаю... ;-)

Часть 1.
Ну чесс слово, уважаемые – смешно.
Смешно, от того, что вижу группу рефлексаторов....
Ну ей Богу - далась вам эта Америка! Ну мы уже десять лет как не сверхдержава, не всерхнация – и вряд ли будем опять, как и раньше так же наравне с Америкой диктовать миру свои условия...
Ну не рефлексируйте пожалуйста так жалобно...ну не надо...
Это, дорогие мои – комплекс неполноценности.... Стадный такой, я бы даже сказал национально-великодержавный ( важный такой ), но от этого ещё более глупый – КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ...
Вы что, действительно думаете угнаться за пропогандисткой машиной этого монстра, перед которым сделала хенде хохх вся мощь советского-коммунистического политпропогандиссткого аппарата? ;-)
Или вы думаете, что фэнтэзи на темы великих предков, а так же политические блокбастеры Никитина помогут народу воспрять и повергнут Америку на лопатки? ;-))
Увы, они лишь плодят рефлексирующих злобствующих гоблинов ( ну, может я тут слегка гиперболизировал ), подобно павловским собакам – гавкающим на всё заокеанское, но тем не менее самим жующим хлебушек из штатовской пшенички, дымящим сигаретками с маде ин ЮэсЕй, и носящими джинсы – родом тоже от тудова...;-) ( Список продолжите самосоятельно.. )
Шизофрения – ей богу!! ;-)
Сразу оговорюсь; лично я Америку не люблю....но нелюблю НЕ синоним - ненавижу, а просто не люблю просто за то, что не за что мне её любить. Я её просто не знаю...А всё, что знаю – из вторых рук ( а это важно )
Но и читать серию «Ярость» - тоже больше нехочу... Пусть другие теперь клокочут реальной яростью по поводу фантазий мэтра... ;-)
Успокойтесь, родные...то, что в игрушках юсеры до сих пор мочат русских – это вовсе не потому, что они так до сих пор нас ненавидят.... Это прсто ностальгия такая, по единственному стоящему противнику, который у них был, и который до сих пор, даже добровольно подняв лапки – всё ещё как бы не сдался...;-)
Это просто комплимент России и вам лично, если вам так этого не хватает.... ;-)
Они своими игрушками просто «ностальгируют» по нам, и самый лучший подарок, который мы теперь можем им преподнести – это поступать по-никитински.... – ответить им - «русские идут»...
Давайте, пишите антиюсовскую мукулатуру, игрушки создавайте, забрасывайте посольство тухлыми яйцами – вы только сыграете наруку тому, у которого и так чешуться руки.....только вы не понимаете, что вас просто ведут...вы играете на чужом поле...на котором я бы на месте юсы дал бы вам для разогрева-раззодора ещё три шажка форы...НО ТОЛЬКО ТРИ ШАЖКА...
Вы хотите быть такими - просто недальновидными ослами – «патриотами» на которых ушлые люди с обеих сторон ( и Никитин тоже, пусть даже он искренен ;-/ ) делают свой большой и маленький бизнес?...
Раньше мы были путь и не такими стойкими, но патриотами социалистического совка, а теперь нас доют под вывеской «Спасём Россию от Запада»...
Ну что, разозлил я вас? ;-)))....( помилуйте, но ведь я серьёзно..)

Часть 2.
Никитин тут с мусульманством всё цацкается...а я бы хотел задать ему вопросец..маленький такой...»Что ж вы, Юрий Александрович, сами то месяц Рамадан не празднуете?...» ;-)
Никогда и никто из ваших поЧИТАТЕЛЕЙ не станет мусульманином, пока вы сами – личным примером не обрежетесь в мечети...;-) Но вы никогда так не сделаете...и знаете почему?
Да просто Ваша идея «мусульманизации всей страны» – это не порыв, не путь души к Аллаху – что собственно и есть ислам.....Вы просто как политик ( а эту маску вы уже в «Ярости» на себя примеривали, и не только ) желаете использовать регилию для политических-патриотических целей...
Вам импонирует не внутренний, эзотерический смысл духовного делания ( это до вас далеко ), а экзотерический спесиво-агрессивный темперамент его не очень одухотворённых последователей... – проще говоря – баранов с кинжалами наголо...
И опять таки – мусульманизация России для вас – на поверку оказывается всё тем же рефлексированием на Запад, но уже с претензией осчастливить этим рефлексированием весь русский народ.
Хорошо, что история не пойдёт по пути ваших фантазий.....иначе мы бы повторили опыт христианизации Всея Руси, когда Владимир, ( тоже политик, общественный деятель, но вовсе не апостол ) вот так же ради политических целей ( историки, которых на форуме много могут рассказать подробнее – каких ) утопил пол Руси в крови...насаждая «самую милосердную и добрую веру»....
Или когда «махатма» Ганди – этот мазорхист для себя и садист для других, так же внешне пытался использовать ислам и индуизм ( и даже пытался их скрестить..;-)))..) для политических целей ( одна из них – сохранение территориальной целостности Индии ), а получил кровавую междоусобную войну с сотнями тысяч жертв, которая тлеет до сих пор...
Так бывает, когда политики насилуют религию для своих политичсеских целей....когда используют надмирское для мирского...
Я далёк от мысли что Вы мэтр, действительно осознаёте всю пагубность ваших идей, скорее всего в религии ( в её духовной сути и смысле, а не в информированности ) вы так же невежественны как и Владимир, хотя и претендуете на идею спасения Родины...
Одна только мысль о претворении вашей «исламизации» меня бросает в дрожь...- во крови бы на Руси, и не только потекло б...
Слава Богу, что всё есть и будет не так, как вам мечтается ( но как вами – «знаменитым футурологом Никольским» увы - совсем не придвидиться..)....но Вы не расстраивайтесь – Ваши книжки всё равно будут покупать ( самое главное! ) и читать...и выпускать пар, и а ля Моська ( собачка такая у дедушки Крылова ) рефлексировать на Великого Шайтана, и бессмысленно скрипеть зубами, ( но при этом как и Вы - увлечённо играть в эти самые сволочные антирусские игры ), и может быть даже пытаться создавать какие то обьединения и общества...пытаться..... ;-)
Ладно, засим позвольте откланяться...
Всего – всем!

ТОР ( совсем не книжно-никитинский..) ;-)

PS Вообще то этот мой сабж больше новой корчме подошёл бы, но туда меня не пускают...я там пофулиганил ( а точнее попровацировал других фулиганов ), и меня замодерили..
Но я на хозяйку не в обидках, я несколько других интересных местечек нашёл... ;-)



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]