Каждый не любит ее по своему.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Владимир 2, 29 Ноября 19100 в 13:57:15

В ответ на : Тем, кто не любит Америку, - вопрос: кого конкретно вы не любите? отправленным Todd, 28 Ноября 19100 в 20:02:43

ТОР написал ведь, что он к ней просто равнодушен. Что логично: за что любить страну, столь далекую от нас?
Лично я не люблю не Америку - два материка, много стран и народов, даже не государство США как таковое, а Юсу и юсизм (новые термины). Стремление этого государства установить абсолютную - военную, экономическую и духовную власть над миром. Любой, над кем кто-то хочет установить свою власть, будет не любить агрессора.
И еще я не люблю методы, которые они используют. В первую голову разрушение культуры и морали тех народов, над которыми они желают властвовать ( и своего народа тоже, кстати). И здесь нелюбовь - естественная реакция сопротивления, без которой невозможно отторжение чуждого, разрушительного для морали и культуры нашего народа. Чтобы отторгнуть искушение дьявола ( а именно таковы их методы культурного нападения) нужно прежде всего не любить самого дьявола. Здесь я не называю США дьяволом, я лишь о методах - искушение, предложить кучу удовольствий за маленькую плату - душу.
Не все чужое нужно отторгать. Но в последние десятилетия они, к сожалению, выдают в мир плохого куда больше, а хорошего куда меньше, чем раньше. Ну сравните сами их киношедевры 50-х, 60-х и современную продукцию. Как изменилось отношение к людям, миру. Потому сегодня их нужно отторгать, что на основе любви или интереса невозможно.
Ну а другие пусть сами за себя говорят.
С уважением. Владимир.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]