Re: Tommy, Лагунову и другим, кому интересно


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Хникар, 18 Июля 19100 в 16:46:22

В ответ на : Re: Tommy, Лагунову и другим, кому интересно отправленным Ноги, 18 Июля 19100 в 16:29:01

:
: : Зачем потом, сначала подумать! И почему хватит убивать? Если надо, то что тогда?
:
: В начале необходимо разобраться: а действитель ли надо?

Правильно. Мне кажется, надо.
:
: : : Во-первых. С чего Вы взяли, что мусульмане вечные враги человечества. Это откуда? Или Вы так думаете, просто потому, что Вам так удобно - меньше мозги напрягаются?
: :
: : Потому что они и в теории и в практике являются самой агрессивной и наименее терпимой к остальным частью человечества, и набирающей силу при этом.
:
: Человечество неоднородно. И всегда, в любой группе, в любом коллективе есть наиболее и наименее агрессивные. Поэтому сколько не убивай, всегда останется кто-то кто будет агрессивние остальных.

И это по вашему значит, что нам не нужно обезопасить себя от набирающих силу мусульман?

: : : Во-вторых. откуда такое отождествление человечество=белое население. Если уж на то пошло, человечество в большинстве своем состоит из представителей монголоидной рассы.
: :
: : Кто сейчас главенствует в мире по силе и прогрессу - белые или монголоиды?
:
: Американцы.

Не только, но и европейцы, т.е. говоря попросту, Белые.

: Получается, что они и есть все человечество?

Не все, а главенствующая его часть.

: А скоро, по Вашему утверждению, будут главенствовать мусульмане т.е. Вы их станете считать всем человечеством?

Когда они станут главенствовать, я уже ничего считать не буду, так же как и вы и как все жители этой корчмы. Нас просто уже не будет.

: : :
: : : :
: : : Ноги
: :
: : Хникар
:
: Ноги
:
ХНИКАР


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]