Да???


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 18 Июля 19100 в 17:15:05

В ответ на : Re: Tommy, Лагунову и другим, кому интересно отправленным Хникар, 18 Июля 19100 в 16:46:22

: : Человечество неоднородно. И всегда, в любой группе, в любом коллективе есть наиболее и наименее агрессивные. Поэтому сколько не убивай, всегда останется кто-то кто будет агрессивние остальных.
:
: И это по вашему значит, что нам не нужно обезопасить себя от набирающих силу мусульман?

Нет. Это значит, что мусульмане - не единственные агрессоры. И даже не самые опасные.

: : : Кто сейчас главенствует в мире по силе и прогрессу - белые или монголоиды?
: :
: : Американцы.
:
: Не только, но и европейцы, т.е. говоря попросту, Белые.

Надо же... Я не нстаиваю на колориметрическом исследовании, но мне всегда казалось, что японцы - они такие желтоватые.

Ну а что американцы - белые, так это вообще сюр.
Там всяких навалом. Включая настоящих черных, которые кстати, активно принимают ислам.

: : А скоро, по Вашему утверждению, будут главенствовать мусульмане т.е. Вы их станете считать всем человечеством?
:
: Когда они станут главенствовать, я уже ничего считать не буду, так же как и вы и как все жители этой корчмы. Нас просто уже не будет.

Т.е., если Вы примете ислам, то вас уже не будет.
Поверьте, там вовсе не голову режут. Совершенно иной орган.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]