Хорошо получается :-))


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Хникар, 18 Июля 19100 в 17:19:56

В ответ на : Уже... Старательно так... отправленным Шумилов, 18 Июля 19100 в 17:02:20

: : Работаю на себя, выражаю свое мнение.
:
: Ну, мнение-то может быть у всех, это не вопрос. Согласен я с этим или нет, наличие своей точки зрения у человека обычно внушает уважение. А не внушает его, если человек свои слова не подтверждает. Я следил за вашими дискуссиями ниже... Призывая резать чеченов (а теперь и мусульман вообще), вы сами отстраняетесь. Обосновываете свою точку зрения, ратуете за нее - но считаете, что это за вас будут делать другие. Следовательно, слова ваши (для меня по крайней мере) пустой звук, сотрясание интернета.

Если следили за дискуссиями ниже, то видели что я отвечал на подобные обвинения, что я якобы не отвечаю за свои слова. Считаю, что наркотики - это плохо и с ними надо бороться. Обязательно мне для этого быть наркоманом? Или даже так - обязательно ли мне предпринимать конкретные практические шаги по борьбе с наркоманией, если я ратую за уничтожение наркомании? Считаю, что нет. Здесь идет дискуссия, т.е. разговор идей. Если будет создана организация по борьбе против мусульман, и если мы с вами будем ее членами, и если я вдруг скажу, что мусульман надо резать и сам отойду в сторону - ВОТ ТОГДА ВАШЕ ОБВИНЕНИЕ БУДЕТ ИМЕТЬ СМЫСЛ - ХНИКАР НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА.
:
: : Чечены не угрожают Российской государственности?? Ну вы даете! А вооруженный метеж - это что по вашему??
:
: Постараюсь сформулировать точнее... Оттого, что в составе России не будет Чечни, Россия не перестанет быть государством. У меня на этот вопрос взгляд простой - хотят независимости, на здоровье...

И завтра от России останется одна Москва

Колючую проволоку вдоль границы, и пусть сами с собой воюют. Тем более, что Чечня России (с экономической точки зрения, да с какой угодно) не нужна.

Неправда, там есть нефть, поля дающие урожай.

Единственное, почему их не отпускают - чтобы не создавать прецедент. Но это уже давно перестало себя оправдывать...
:
: Угрожает государственности влияние Запада. Планомерный развал экономики. Зависимость от кредитов. Представьте, что прекратились поставки западного продовольствия, эмбарго - все, голод в стране. Вот что проблему представляет.

Тоже правильно, не спорю.
:
: : Живу я в мусульманском окружении, так что знаю о чем говорю.
:
: Так где конкретно? Это важно.

Почему важно? к сожалению, живя во враждебном окружении, вынужден заботиться о безопасности, так что извините.

Насчет "знаю, о чем говорю" - среди русских (и белых) скотов тоже хватает. Или они рассказывали вам о планах уничтожения "белого населения"?

Нет, сам слышал, читал, наблюдал ростки. Один из таких ростков привел к Чечне. Такая же чечня могла произойти во многих бывших республиках СССР. Почему не произошла, другой вопрос. Это не просто "русские оккупанты" как в Прибалтике. Это гораздо глубже, надо жить среди них, чтобы чувствовать их ненависть.

: : В бога не верю, но если рассматривать религию как образ жизни, то предпочитаю Германское и Славянское язычество.
:
: Бред какой-то. Если не верите, значит, атеист. Если язычество, значит, верите (в богов). Уточните.

Очень узколобый взгляд. Не верю в богов, т.е. не верю в их существование. Но каждая религия - это свод правил и морали, образ жизни. Поэтому говорю, что по духу ближе язычество.

:
: : На внучек не обижайтесь, имел ввиду не ваших именно, а всех наших потомков вообще. Им я не завидую.
:
: Обижаться - не тот термин, но сейчас не об этом. До внучек еще далеко. А вот нынешние дети истории не знают, грамотно писать по-русски не умеют и поголовно мечтают уехать в америку. И в этом не мусульмане виноваты.

Согласен.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]