Бредить-то? Да, этого не отнимешь...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Шумилов, 18 Июля 19100 в 17:47:34

В ответ на : Хорошо получается :-)) отправленным Хникар, 18 Июля 19100 в 17:19:56

Буду сокращать флейм. Чтобы не уподобляться отдельным героям.

Пункт 1. Насчет Чечни. Она к данному разговору отношение имеет очень косвенное (вы предлагаете резать ВСЕХ мусульман, потому что они быстро размножаются и агрессивно настроены). Так что разговоры о Чечне и ее ресурсах, о независимости, о том, что останется одна Москва (все это бред) прекращаю. Есть желание - мылом.

Пункт 2. Я задал конкретный, ни к чему не обязывающий вопрос. Где вы живете? Это так сложно? Почему это важно - это повлияет на восприятие информации, получаемой от вас. Жить в мусульманском окружении можно и в Москве, и в Чечне, и в США. Это разные вещи. Хотите конфиденциальности - мылом. Хотя это уже смешно, ей богу. В шпионов играете?

Пункт 3. Насчет веры и атеизма. Туда же, в сад. Нужную мне информацию я получил.

Пункт 4. Насчет весомости слов. Тут подробнее...

: Если следили за дискуссиями ниже, то видели что я отвечал на подобные обвинения, что я якобы не отвечаю за свои слова.

Следил. Ваши доводы неубедительны.

: Считаю, что наркотики - это плохо и с ними надо бороться. Обязательно мне для этого быть наркоманом?

Неправильная аналогия. Вы ведь не мусульманин? Вы призываете резать мусульман, являясь неверующим. Следовательно, вы из другой группы. А человек, не употребляющий наркотики, не спорит, что с ними нужно бороться.

: Или даже так - обязательно ли мне предпринимать конкретные практические шаги по борьбе с наркоманией, если я ратую за уничтожение наркомании?

Необязательно. Но в этом случае ваше ратование становится таким же пустым звоном.

: Здесь идет дискуссия, т.е. разговор идей.

Ваши слова - не идея, а пустой треп из разряда ОБС. В идеологи себя записали? Напишите статью. Попытайтесь ее издать. В этом случае вы можете сказать, что что-то сделали.

: Если будет создана организация по борьбе против мусульман, и если мы с вами будем ее членами, и если я вдруг скажу, что мусульман надо резать и сам отойду в сторону - ВОТ ТОГДА ВАШЕ ОБВИНЕНИЕ БУДЕТ ИМЕТЬ СМЫСЛ - ХНИКАР НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА.

Именно это вы и делаете. Только вы считаете себя идеологом этой организации, выдвигая мысль. И кричите о том, что мусульман надо резать. И отходите в сторону, говоря, что вы этого делать не будете. Если бы ваша позиция была жесткой - имело бы смысл дискутировать, доказывая, что лучше, а что хуже, правы вы или нет. Спорить имеет смысл с человеком, чья позиция внушает уважение. Так что закрываю флейм. Хотите продолжить - мыло к вашим услугам.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]