Песнь купца Калашникова.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Коленвал, 18 Июля 19100 в 20:15:25

В ответ на : 2005 год будет решающим - взять Троицу? отправленным Максим Калашников, 18 Июля 19100 в 19:58:01

:
: Нет, друзья мои, не надо спорить о роли и месте Николая-2. Пусть мертвые погребают своих мертвых.
Согласен, единственно разумная вещь в этом опусе.
:Нам важнее выжить сегодня. Ирония судьбы: в самый поворотный Жмомент судьбы наши оказались в руках маленького невзрачного
:кагэбэшника. Он затравленно мечется, не зная, что делать.Его
:можно попытаться поучить, хотя...
: 2005 год будет страшным. Мы остаемся без ядерных сил. Ломается изношенная энергетика, и чубайсов бред спасти ее не в силах.
- А что в силах? Бред Глазьева?
Наступает полный завал по сельскохозяйственной технике.

- Завал в с/х - перманентное состояние в течении последних 80 лет с очень кортенькими перерывами.

Падает добыча газа. В какую техносферу не ткнись - везде выскакивает цифра "2005". Предел износа наследства СССР. Правящие крысы слишком много жрали и слишком мало вкладывали в промышленность.

- с учетом того, что эффективность вложений в промышленность РФ, равна отрицательной величине даже много.

Это правда, друзья - я сижу на заседаниях правительства РФ много лет.Я видел множество документов по износу мощностей и оборудования.
- а может быть модель воспроизводства поменять ? Базовую этику, а?

: И еще - налицо угроза войн с Кавказа, с Юга, с Запада.
: Что делать? Надо оформляться в силу. Брать справки и покупать оружие - хотя бы охотничье. Ибо в хаосе выживает лишь тот, кто обладает сплоченностью. Программа "Скифов"? Прекрасно.Хотя бы частично. В момент, когда страна окажется на грани распада, надо взять Троице-Сергиеву Лавру. Сесть в осаду. Кремль не решится бить из орудий по православной святыне.

- Нет слов !!! Музыка сфер !!! Да они в родную маму стрельнут, если понадобится.

И оттуда позвать на помощь: батько Лукашенко, иди на Москву! У тебя армия на ходу. Потому что это лучше, чем голод и холод в каменных мешках Москвы, которая может остаться без Сибири и Юга. Потому что это - хоть какая-то надежда.

- Лукашенко в качестве последней надежды - это сильно! Без комментариев.

: Иного выхода я не вижу - Путин слаб, он развалит страну. Он - это неоГорбачев.
: Надо начинать оформление в силу, друзья.
- Дак начали уже, только дорогой товарищ заседающий, с таким компотом в голове как у тебя точно погибнешь, в этих... каменных мешках.
Фильтруйте базар, уважаемый.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]