2005 год будет решающим - взять Троицу?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Максим Калашников, 18 Июля 19100 в 19:58:01


Нет, друзья мои, не надо спорить о роли и месте Николая-2. Пусть мертвые погребают своих мертвых. Нам важнее выжить сегодня. Ирония судьбы: в самый поворотный момент судьбы наши оказались в руках маленького невзрачного кагэбэшника. Он затравленно мечется, не зная, что делать.Его можно попытаться поучить, хотя...
2005 год будет страшным. Мы остаемся без ядерных сил. Ломается изношенная энергетика, и чубайсов бред спасти ее не в силах. Наступает полный завал по сельскохозяйственной технике. Падает добыча газа. В какую техносферу не ткнись - везде выскакивает цифра "2005". Предел износа наследства СССР. Правящие крысы слишком много жрали и слишком мало вкладывали в промышленность. Это правда, друзья - я сижу на заседаниях правительства РФ много лет.Я видел множество документов по износу мощностей и оборудования.
И еще - налицо угроза войн с Кавказа, с Юга, с Запада.
Что делать? Надо оформляться в силу. Брать справки и покупать оружие - хотя бы охотничье. Ибо в хаосе выживает лишь тот, кто обладает сплоченностью. Программа "Скифов"? Прекрасно.Хотя бы частично. В момент, когда страна окажется на грани распада, надо взять Троице-Сергиеву Лавру. Сесть в осаду. Кремль не решится бить из орудий по православной святыне. И оттуда позвать на помощь: батько Лукашенко, иди на Москву! У тебя армия на ходу. Потому что это лучше, чем голод и холод в каменных мешках Москвы, которая может остаться без Сибири и Юга. Потому что это - хоть какая-то надежда.
Иного выхода я не вижу - Путин слаб, он развалит страну. Он - это неоГорбачев.
Надо начинать оформление в силу, друзья.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]