"Братану"...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : klm, 19 Июля 19100 в 16:41:21

В ответ на : Глобализация - вот самая большая угроза. отправленным Максим Калашников - клм-у, 19 Июля 19100 в 16:06:19

Уж не знаю, чем это я спровоцировал братковское к себе отношение... Может тем, что из Москвы все самарцы братками бритоголовыми видятся? Говорите, не москвич Вы? Ну уж нет. Москвич. Да еще с претензией на знание действительности.

Насчет глобализации, хренализации и прочих фиговин. Я не экономист, образование у меня инженерное, я про космические аппараты лучше могу поговорить. Только вот кака фигня. Что-то не слышно было воплей про развал страны, пока промышленность была в ПОЛНОМ ауте. Стоило только начать вылазить из болота, сразу появилось множество пророков, вещающих о грядущем конце России и желающих покончить с ней сразу же - путем полного ее развала. Я не знаю, что Вы там видите из совего высокого московского окна, но я вижу возрождение ОАО КамАЗ (к примеру), на котором все давно уже поставили большой и жирный крест (хер, по-русски). Ан нет, живет и восстанавливается, движения наблюдаются, прибыль приносит. Это я о том, что мне близко, поскольку с КамАЗом я работаю вплотную. И то, что я не привожу других примеров, вовсе не означает, что их нет.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]