Смайлу с круглыми глазами: Я вам про одно, вы мне про десятое!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : =), 19 Июля 19100 в 16:42:16

В ответ на : Не смешно даже отправленным :-), 19 Июля 19100 в 15:40:27

: : Понимаешь, если бьют дубиной, можно пока мозги окончательно не расплескали - плескать идеями, увещеваниями. А можно взять дубину самому. Словом заряды я ушёл от классификации огнестрельного, ядерного и прочих оружий.
:
: Догадываюсь.
: А что можно взять дубину и нежно её поглаживая, продолжать плескать идеями?

Нет, дубину нужно брать если не работают иные способы урегулирования конфликта. И тогда уже мыслить очено вредно, иначе так расплещут, что мыслить больше не придётся!

: Али когда ей махать начать, идей резко прибавляться начнет? Вроде физиология не позволяет.

А когда ей махать начать - читайте выше. Начал - доведи до конца а не идейничай.

: Тут какое слово не возьми, все едино само собой оружие работать не будет.

Оружие работает - защищая, нападая, выполняя свои прямые функции. Для того чтобы оно заработало надо:
1. Получить к нему доступ
2. Прицелится
3. Нажать на курок
Т.е исполнить всё это может любой субьект хотябы выполнивший пункт 1. Остальное - только его моральные нормы. Дешёвый интеллигентик (особенно если он себя таким чувствует только потому что "в колене") - подохнет как ему и подобает размешавшись своими идеями в своих кишках. А разумный человек отбросит идеи и начнёт борьбу за жизнь себя, детей, баб своих, наконец! Для чего влепит аккупанту в рыло из любой мухи или РакУ.

Исполнители нужны, практики, то самое промежуточное звено, про которое редко кто упоминать любит. Наверное все на магию надеются. Скажешь слово заветное - все исполнится.
:
Исполнителей много!
Ура!
Даёшь!
Революция грядёт! Шутка!

Есть у нас исполнители. А на магию надеются только слабые...

ПС. Между прочим разници в оружии нет... за пультом интелчоппера с сорока ядерными боеголовками на борту пилот мыслит, посылая ракеты в цель, не больше чем певрый кроманьолец, разбивший камнем башку особи из соседней пещеры!



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]