От удивления все, от удивления


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : :-), 19 Июля 19100 в 21:55:21

В ответ на : Смайлу с круглыми глазами: Я вам про одно, вы мне про десятое! отправленным =), 19 Июля 19100 в 16:42:16

: Нет, дубину нужно брать если не работают иные способы урегулирования конфликта. И тогда уже мыслить очено вредно, иначе так расплещут, что мыслить больше не придётся!

Ага, в этом случае можно и дубиной. Токо мыслительность с выдвиганием идей путать не стоит, голова , она на много чего годится, и в драке тоже . (Это я не для спора)

: : Тут какое слово не возьми, все едино само собой оружие работать не будет.

: Оружие работает - защищая, нападая, выполняя свои прямые функции. Для того чтобы оно заработало надо:
: 1. Получить к нему доступ
: 2. Прицелится
: 3. Нажать на курок
: Т.е исполнить всё это может любой субьект хотябы выполнивший пункт 1.

Вот и я о том же. Без субъекта оружие ноль.

: Остальное - только его моральные нормы. Дешёвый интеллигентик (особенно если он себя таким чувствует только потому что "в колене") - подохнет как ему и подобает размешавшись своими идеями в своих кишках. А разумный человек отбросит идеи и начнёт борьбу за жизнь себя, детей, баб своих, наконец! Для чего влепит аккупанту в рыло из любой мухи или РакУ.

Процесс пошел ... Сейчас опять тельняшку на груди рвать будут. Прям перманентная революция какая-то. Может в Корчме рядом со стойкой трибуну соорудить. Ну, там поставить пару столов рядом, на них лавку попрочнее, а рядом фанерку с прорезью. Вроде тех, что фотографы используют. Токо дырка чтоб не для лица, а для всего тела. В особо неинтеллигентной позе. Так чтоб каждому было видно - ЧЕЛОВЕК стоит. Захотелось кому крутость в очередной раз показать - пожалте на трибунку. И в рамочку сразу. Все одно высказывания трафаретные.
Опять таки, хозяйке ветошь тельняшечья для уборки пригодится.
Но к стойке трибуну эту надо ставить не впритык. Бо ежели у кого брызги от избытку чувств полетят, то чтоб корчмующихся не задело.

: Есть у нас исполнители. А на магию надеются только слабые...

888-) А у кого это у нас?



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]