дело не в шоколаде


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Бяка, 20 Июля 19100 в 08:53:33

В ответ на : Снимаю шляпу перед специалистами отправленным Старик, 19 Июля 19100 в 20:30:57

: Ну не специалист я в генетике, молекулярной биологии и прочих премудростях. Я ведь всего лишь про шоколад хотел уточнить, мне показалось, что такое объяснение (с шелухой от какао-бобов) как-то правдоподобнее, что ли...

Наплевать, хотел Лысенко кормить коров шоколадом или нет. Кормил или не кормил. Главное его преступление - использование государственного аппарата для расправы с конкурентами. Причём такой, что вся наука была уничтожена. Гордон же врёт, как сивый мерин. Де- после войны на Лысенко наехал Жданов. Ага... а про сессию ВАСХНИЛ 1948 года Го...дон ни гу-гу. А без этого ВСЯ его интерпретация лысенки лжива в кубе. И то, что хрущ не любил лысенку - тоже наглая ложь. В общем...

: : Ага, профессионально :-) Только вот на что этот профессионализм работает? А?

: Хотите сказать, что с его помощью организуют пресловутый откат? Вряд ли.

Я Вам сейчас расскажу про откат. Мой хороший знакомый - президент примерно третьей по размеру в России частной фармкомпании как то меня обрадовал - говорит правительство издало постановление к 2005 году всех местных фармпроизводителей перевести на стандарт cGMP (это как бы международный такой фармГОСТ :) И без этого не разрешать им продажи. Казалось бы - как хорошо! На самом деле, денег на перевод производства под cGMP ни у кого нет и не будет - как обычно всё съедают 110% налоги. А для чего это сделано? А это пролоббировано западными фармкомпаниями, которые на корню хотят уничтожить нашу фармпромышленность. А то...были прецеденты. А наше правительство им в этом помогает. А вы говорите про Гордона, паникёром и истериком меня ругаете.. Гордон это так-сяк. "Ты вон того бойся (с)"


: Можно конечно и побегать вокруг этих стрелок. А толку то? Полегчает?

По крайней мере лучше отдавать себе отчёт в том, что происходит, а не смотреть шаманов по телеку.

С уважением
Бяка



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]