Почти согласен...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Tommy, 20 Июля 19100 в 14:50:24

В ответ на : Привет :-) отправленным KOTOff, 20 Июля 19100 в 13:34:39

:Эх... вот то то и оно, что мы слишком много думаем над тем, как бы не разбив яиц сделать яичницу. Вообще-то цель оправдывает средства - это верно и надёжно.
Понимаете... о чем мы с Вами думаем - никакой роли не играет. Ну ладно там, "идеологи" леса за деревьями не видят - но Вы-то понимаете, что чеченский вопрос - это вопрос не национальной и не религиозной принадлежности. Это политика: громадные даже по масштабам страны деньги (оружие + нефть), зоны влияния стран\блоков (регион), плюс еще пара десятков аспектов рангом пониже - сложнейший расклад в результате... Если взять Чечню, выдрать из карты, перенести, скажем в центр пустыни, где нет ни нефти, ни подходов к границам неких государств - эта территория никому не будет нужна. В третьем поколении Вы вновь узрите первобытных скотоводов...

Так что длят конфликт отнюдь не женщины с детьми, и даже не используемые методы его (конфликта) разрешения.

: : : На счёт "зверьми не рождаются". Ну может не зверьми... но сколька чеченёнка не корми - он всё равно в чечню смотрит.
: : Грудной никуда не смотрит. Он вообще почти ничего не видит.
: Без комментариев... это образно, там продолжение было на счет инстинктов.
Сударь, ну что за хреновину Вы лепите! Простите за резкость, право слово... Вам процитировать определение инстинкта? Ни при чем здесь низшие формы нервной деятельности, уверяю Вас. Важно воспитание = да, безусловно. Но если ребенок растет в русской семье с младенчества (по Хникару) - он, ребенок, вырастет русским. Как выросли русскими мулаты-дети Олимпиады-80.

: Это не показатель. Я могу таких же примеров с десяток найти. И пяток из них - сгорают со стыда за своих "братьев"
Вот! Вот! А посадите вы этих "братьев" (только побыстрее, пока у них никого в родне не убили) туда, где не стреляют, туда, где есть работа, где есть еда в магазине или земля в огороде - они будут жить как мы с Вами.
Я так думаю.

С уважением,
Tommy



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]