Привет :-)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : KOTOff, 20 Июля 19100 в 13:34:39

В ответ на : Привет :) отправленным Tommy, 20 Июля 19100 в 13:06:08

: Прежде всего - subj :)
:
: : Томми, да никто не готов!
: Ну зачем так категорично... откуда знать про всех?
:
: : Зачем... если есть проблемы с деторождением - лучше взять своего, их полные детские дома... Зачем же чеченёнков?
: Зачем - Хникар описал... не спорю, если осознавать разницу, иначе как Жертвой с большой буквы такой поступок не назвать. Понимаешь, я совсем не сторонник таких действий, как "отобрать детей у женщин" или "убить и тех и других" - это Хникар предлагает, не я. А я только проверяю - а сам-то Хникар понимает, что говорит? О чем говорит? Сам на себя примерял свои же предложения - ради того, чтобы понять? А то ведь орать "да я вам всем ща по зубам" и самому кулаком махнуть, и\или осколки сплюнуть - вещи разные.

Эх... вот то то и оно, что мы слишком много думаем над тем, как бы не разбив яиц сделать яичницу. Вообще-то цель оправдывает средства - это верно и надёжно. Иначе слишком много препонов будет на пути к достижению. Всегда будет стаять вопрос младенцев, их матерей, стариков - и война никогда не закончится. Потому что прикрываясь (образно) младенцами, этому будет противодействовать орда бандитов. И что меня беспокоит больше всего, что я не верю всем этим кадыровцо-гантемировцам. Может среди них и есть люди искренне веряшие в то что делают благо, строют (но ни одной лопаты или кирки при этом в руках строителей замечено не было, только автоматы)мирную ичкерию , в силу свой недалёкости они запросто могут, незаметно для себя очутиться по ту сторону баррикад. И с удивлением обнаружить что как его любимого гантемирова так и его самого уже официально называют бандформированием - и уничтожают генералы трошевы. Но это опять жертвы у федералов, опять всеобщая ненависть, желание раз и навсегда покончить с этим.... и опять вопрос младенцев, задающий войнушке новый виток!

: : На счёт "зверьми не рождаются". Ну может не зверьми... но сколька чеченёнка не корми - он всё равно в чечню смотрит.
: Грудной никуда не смотрит. Он вообще почти ничего не видит.

Без комментариев... это образно, там продолжение было на счет инстинктов.

: : Не... ну можно конечно... только потом врать ему, чеченёнку, всю жизнь, что не чеченёнок он вовсе, а араб какой-нить Ясир, которого арабы на пристани потеряли!
: Это к Хникару вопрос. Я бы не стал детей отбирать.

И я бы не стал. Я бы воевал по-человечески, точнее проводил бы иную военную политику. Во имя наших детей. Пусть потом на моей могиле напишут Фашист всякие там любители ОЧЦ... матери меня поймут.

: : Я честно говоря сомневаюсь, что кто-нибудь вообще захочет растить чеченца не только в своей семье, но и вообще знать, что он где-то растёт!
: По соседству (через дом) от меня живет семья чеченцев. Отец - маляр, мать - врач в детской поликлинике, двое детей... комментировать надо?

Это не показатель. Я могу таких же примеров с десяток найти. И пяток из них - сгорают со стыда за своих "братьев"


: С уважением к здравомыслящим,
: Tommy

С уважением,
KOTOff




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]