Ну давай посмотрим, кто что понял...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Tommy, 20 Июля 19100 в 15:09:29

В ответ на : Tommy, ты кое-что не понял.... отправленным Хникар, 20 Июля 19100 в 14:43:28

(1) *радостно, вытирая потные ладошки* Я понял, понял, чечненок не останется сиротой после насильственной смерти родителей! Хникар возьмет его на воспитание, ураааа!!! :))

(2) Еще я понял, как продуктивнее всего вести с тобой разговор. Надо каждый раз задавать только по одному вопросу - и ждать ответа. Так и сделаем.

(3) Мы действительно стоим на разных позициях. "Ярлычки" твои обсуждать смысла не вижу, а насчет проблемы роста количества мусульман - поговорю охотно (см.ниже).

Итак, проблема роста числа мусульман. Альтернативные варианты решения (должен предупредить - варианты "лобовые", просто ответы на твой вопрос. Сам я к данной проблеме подхожу иначе). Вариант 1: создать условия для адекватного по размерам "демографического контрвзрыва" среди "чисто белого" (по Хникару) населения. Вариант 2: резко усилить антимусульманскую пропаганду, одновременно проводя пропаганду про-языческую, про-иудейскую или про-христианскую. Проще говоря - перевербовать мусульман в иные религии :) Вариант 3: экономическими санкциями прижать "мусульманствующие" страны (проще говоря - перестать продавать им оружие), понизив таким образом их "агрессивные" способности.

А теперь внимание, вопрос дня: Хникар, что тебе известно о национальном составе мирового и российского мусульманства? Прошу ответить конкретно, цифры, проценты, итп.

В ожидании ответа,
Tommy

P.S. Не трогай гены и инстинкты - ты в этом явно не разбираешься, а они тут ни при чем. Совершенно точно.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]