Открываем демографический справочник и....


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Хникар, 20 Июля 19100 в 16:45:31

В ответ на : Ну давай посмотрим, кто что понял... отправленным Tommy, 20 Июля 19100 в 15:09:29

Мда... налицо приступ необоснованной агрессии. Чем же он вызван, интересно? Может буквосочетание "хникар" вызывает у тебя неприятные ассоциации из глубокого детства? Могу сменить ник, если это тебе поможет говорить спокойно.

Итак, вернемся к нашим мусульманам :-)

: Итак, проблема роста числа мусульман. Альтернативные варианты решения (должен предупредить - варианты "лобовые", просто ответы на твой вопрос. Сам я к данной проблеме подхожу иначе)

И как же?

. Вариант 1: создать условия для адекватного по размерам "демографического контрвзрыва" среди "чисто белого" (по Хникару) населения.

Это мне нравится.

Вариант 2: резко усилить антимусульманскую пропаганду, одновременно проводя пропаганду про-языческую, про-иудейскую или про-христианскую. Проще говоря - перевербовать мусульман в иные религии :)

Если такая перевербовка поможет свести на нет их ненависть и агрессивность, то это хорошо. А что же делать с их врожденной расовой ненавистью? Как, например, будет относиться афганец-христианин к русским?

Вариант 3: экономическими санкциями прижать "мусульманствующие" страны (проще говоря - перестать продавать им оружие), понизив таким образом их "агрессивные" способности.

Разве это снизит их рождаемость? Вот если такими санкциями довести их до полной нищеты, то тогда снижение рождаемости возможно.

: А теперь внимание, вопрос дня:

*у меня участилось дыхание*

Хникар, что тебе известно о национальном составе мирового и российского мусульманства? Прошу ответить конкретно, цифры, проценты, итп.

Пожалуйста, открываем демографический справочник и читаем:

христиан - 1 миллиард
мусульман - 800 миллионов
индуистов - 520 миллионов

А вот темпы роста населения и рождаемость: тут даны коеффициенты, 1-самый низкий 2-выше, и 3-самый высокий. Подавляющее большинство мусульмансикх стран имеет показатель 3, особенно в африканских странах а также немусульманских африканских странах. Ну конечно, Китай тоже 3. А вот большинство белых стран с единичкой или двойкой.

Тут вообще-то много данных, книжка толстая, так что если что-то интересно - спрашивай, я поищу и отвечу. Но вот нашел наиболее характерную таблицу, называется Динамика общего коеффциента естественного прироста населения СССР и союзных республик (прирост на 1000 населения). Привожу данные на 1987 год:

Россия - 6,6
Украина - 3,4
Белорусия - 6,2
Узбекистан - 30,1 !!!
Казахстан - 18,0 !!!
Грузия - 9,1
Азербайджан - 20,2 !!!
Литва - 6,1
Молдавия - 12,2
Латвия - 3,7
Киргизя - 25 !!!
Таджикистан - 34,9 !!!!!!!!!!!!!!!!
Армения - 17,2
Туркмения - 29,3 !!!
Эстония - 4,3

А теперь цитирую фразу: "Очень высокий естественный прирост (свыше 30%) в Мальдивской Республике, Иордании, Ираке, Йемене, Кувейте, Омане, Саудовской Аравии, Сирии и особенно в Иране, для населения которого сейчас характерен самый высокий естественный прирост в мире - в 1983 было 47,5%."

Вот нашел еще одну таблицу - Динамика общего коеффициента прироста населения в мире - не охота впечатывать массу цифр, но уж поверь мне на слово - у каждой мусульманской страны стоит двузначная цифра в %, а белые страны В МИНУСЕ!!!

К сожалению, это данные на 1989 год, справочника новее у меня пока нет.
:

Еще есть вопросы?

: В ожидании ответа,
: Tommy
:
: P.S. Не трогай гены и инстинкты - ты в этом явно не разбираешься, а они тут ни при чем. Совершенно точно.

А ты разбираешься? Говоришь, "совершенно точно", наверно значит спец по генам?


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]