Re: Где бы мне огнетушитель для себя и противогаз для ишака достать


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Труновский, 20 Июля 19100 в 18:11:39

В ответ на : Где бы мне огнетушитель для себя и противогаз для ишака достать отправленным Шут Гороховый, 20 Июля 19100 в 17:11:50

: Каждый должен проявить свой талант на полную катушку, политикой занимаются люди, обиженные совестью и подлинными талантами.

Так может к чертям собачьим политиков? Проживем без них! По Вашему это так? Только вот пенсионерам кушать хочется, да чтоб от посягательств плохих дядь тоже кто-то бы защитил, а Вы бы не излагали здесь свои мысли, так как писать бы не умели (небось обучение государство оплачивало). Кстати и ишака-то Вашего тоже при таком подходе на мясо бы пустили.

: Знаете, это одно и то же. Вакхабиты, вы за них не волнуйтесь, вполне договорятся с нашими бритоголовыми.
: Волкам проще резать одно стадо, чем грызться между собой. Так что не надо нам ни тех, ни других.
: Лучше вовсе без драконов и без волков.

Вот это бросте. Ваххабиты здесь действительно волки, а вот бритоголовые сторожевые псы, им стадо нужно не для того, чтобы резать, а чтоб самим с голодухи не сдохнуть. Они так же нужны как и пастухи, что для стада травку посочней выбирают.

: Так, меч красив только в умелых руках палача, а в руках тех, кто взял его помахать, изображая из себя невесть что - он просто железяка.

Меч красив в умелых и честных руках! А коль руки нечестные так должны быть другие, которые их бы пообрубали, чтоб неповадно было.

: Да, впервые вижу человека, который вот так добровольно и со вкусом хочет хлебнуть дерьма.
: Чтож, оно вам надо, мне оно не надо. Эй, народ! Нам нужна новая молодая и хишная скифская номенклатурка, или обойдемся без нее?

Насчет "номенклатурка" явно передергивается. Хотя, как я понял по Вашим высказываниям, вы никакой власти не хотите. Анархист, однако.

: Коль один дракон сдох, то надо запастись огнетушителями, на случай нового, а не выращивать его, он обожрется и станет совсем как старый.

Огнетушитель - противное от дракона. Так нужна власть или нет?

: Правильно, золотые слова. Чушь - это когда говорят, что все наши проблемы можно просто решить поголовной скифизацией населения, выращивая в гнилом, по вашему теле, здорового червяка - новую мафиозную структуру.

Вот здесь согласен, но дело в том, что если надо что-то менять, то до большинства людей это надо доносить идеи облаченные в образы. А потому скифизация это или какая другая -зация, это должно быть... красиво. Хотя если мы расходимся в предпосылках (я считаю, что мир надо менять, а вы нет, то это пустой спор.

: Гордеев узел Александр разрубил либо от скудоумия, либо от нетерпения, если б был терпеливее - может и развязал бы.

Здесь согласен. Но здесь тоже все зависит от мировозрения. Если Вы считаете, что времени корпеть над узлом выше крыши - корпите, а нет - уступите место Сашку, он решит проблему быстрее.

С уважением,
Труновский.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]