Не угадали, здесь все уже раскуплено


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Шут Гороховый, 21 Июля 19100 в 14:00:37

В ответ на : Re: Где бы мне огнетушитель для себя и противогаз для ишака достать отправленным Труновский, 20 Июля 19100 в 18:11:39


: Так может к чертям собачьим политиков? Проживем без них!

Да, к этим самым чертям.

:По Вашему это так? Только вот пенсионерам кушать хочется, да чтоб от посягательств плохих дядь тоже кто-то бы защитил,

Это никак не связано с борьбой за политическую власть. Как только кто-то приходит к власти, то ишаку под хвост все предвыборные заверения. Пока вновьпришедшие не накушаются властью - они и палец о палец не ударят, чтобы что-то улучшить в обществе.

: а Вы бы не излагали здесь свои мысли, так как писать бы не умели (небось обучение государство оплачивало).

Косыгин, конечно, состоял в партии, но в заговорах не участвовал, делом занимался.
Устинов перед ним тоже политикой не занимался - оборонку поднимал.
Государство при КПСС не ведало в периаод моего воспитания уже никакой политической борьбы, так что и я, и мой ишак, ничем не обязаны политикам, кроме безоблачного неба (Хельсинки, Громыко).

:Кстати и ишака-то Вашего тоже при таком подходе на мясо бы пустили.

Он очень испугался бы, кабы не вырос вместе со мной, и не видел своими собственными глазами, кто печется о народе, а кто - только о своем кармане и "эго".

: : Знаете, это одно и то же. Вакхабиты, вы за них не волнуйтесь, вполне договорятся с нашими бритоголовыми.
: : Волкам проще резать одно стадо, чем грызться между собой. Так что не надо нам ни тех, ни других.
: : Лучше вовсе без драконов и без волков.
: Вот это бросте. Ваххабиты здесь действительно волки, а вот бритоголовые сторожевые псы, им стадо нужно не для того, чтобы резать, а чтоб самим с голодухи не сдохнуть. Они так же нужны как и пастухи, что для стада травку посочней выбирают.

Место бритоголовых в тюрьмах и на урановых рудниках, воздух станет чище, а улицы - безопасней.

: : Так, меч красив только в умелых руках палача, а в руках тех, кто взял его помахать, изображая из себя невесть что - он просто железяка.
: Меч красив в умелых и честных руках! А коль руки нечестные так должны быть другие, которые их бы пообрубали, чтоб неповадно было.

Кровь только у Спрута голубая, у нас она одного цвета.
Поднявший меч - от него и погибнет.
На моей памяти один Гарибальди отказался от власти, когда ее захватил.
Больше примеров нет. Все, кто стремился к политической власти, вырождались, обретя ее. Таков закон.

: : Да, впервые вижу человека, который вот так добровольно и со вкусом хочет хлебнуть дерьма.
: : Чтож, оно вам надо, мне оно не надо. Эй, народ! Нам нужна новая молодая и хишная скифская номенклатурка, или обойдемся без нее?
: Насчет "номенклатурка" явно передергивается. Хотя, как я понял по Вашим высказываниям, вы никакой власти не хотите. Анархист, однако.

Даже мой ишак заржал. Я признаю только одну власть - власть слова, обаяние людское - вот что я признаю, поскольку никакого насилия при этом не происходит.
Да и любовь - тоже всегда договор. Так что, есть власть, которая лишь облагораживает человека.

: : Коль один дракон сдох, то надо запастись огнетушителями, на случай нового, а не выращивать его, он обожрется и станет совсем как старый.
: Огнетушитель - противное от дракона. Так нужна власть или нет?

Политическая власть губительна для скифов и всех, кто ее получает.
Если вы готовы вырождаться - флаг вам в руки - не заметите, как превратитесь в дракона нового. Способны ли скифы устраниться от власти, когда ее захватят?
Огнетушитель - чтобы засунуть его в глотку дракону, а противогаз, чтобы ишак не задохнулся, когда весь его внутренний жар и порыв полезет через драконий зад.

Успеха. Шут Гороховый



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]