Максим, хоть ты и знаком с Паршевым, но


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Владимир 2, 21 Июля 19100 в 11:16:52

В ответ на : Глобализация и параллельное государство Скифов - КЛМ-у, Гварду и иным ребятам. отправленным Максим Калашников, 20 Июля 19100 в 11:58:17

кажется ни хрена у него не понял. Я вот пару дней назад только прочитал его книгу. И поразился: я сам несколько лет назад пришел к весьма сходным выводам. Да у него есть натяжки, кое где и ошибки. Да, влияние климата несколько преувеличено. Но конечный вывод тем не менее верен: экномика России жизнеспособна и может даже показывать поразительные успехи только будучи изолированной от мирового рынка. Так он черным по русскому написал. И я с ним согласен. Любой обмен с мировым рынком только под жестким контролем выгоды оного для России. То есть полная монополия внешней торговли.
Так скажи, каким хреном сможешь ты обеспечить эту изоляцию не имея физической границы? Как ты, строя государство в государстве, сильную Скифию в гнлой России, обеспечишь изоляцию Скифии от мирового рынка? Если такая Скифия не будет иметь своих границ, а гнилая Россия от мирового рынка не изолирована. Или выводы Паршева верны для гнилых русских, но неверны для скифии? Паршев что, дурак, когда писал, что изоляция для построения экономики потрбуется любому народу, живущему на этой территории. Хоть русским, хот немцам, хоть евреям. А скифам - нет?
Владимир.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]