Re: Не зовущий себя скифом, но не равнодушный


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий Мечтатель, 21 Июля 19100 в 13:25:35

В ответ на : Не зовущий себя скифом, но не равнодушный отправленным Труновский, 21 Июля 19100 в 13:06:45

Про железную руку. Кто будет этой рукой?! Я против нее! Я только за соблюдение законов, вопрос, такой, кто-нибудь хоть раз в суд подавал? Отсаивал свои права законным путем? А чем больше будем так делать, тем ближе к правовому обществу. Но. Это только крупные города -(((


: Скажите вы сможете сейчас, в настоящий момент отличить голубого от нормала? Если нет, то это весьма странно.
Ведь они мало того, что не скрываются, они этим бравируют, имеют свои клубы и проч. Никто не утвеждал, что сексменьшинства можно искоренить раз и навсегда. Увы, это порок чаще всего от рождения, реже от воспитания или воздействия окружения (кстати сейчас все больше смещается именно в сторону последнего, стало модным быть нетрадиционалом или хотя бы бисексуалом). Но мне откровенно нравится то, как это "существовало" в СССР. Помните ли?

Помню. И Очень не нравиться! В Москве и Питере не было. А 101 километр... Как было в СССР это очень плохо и один вопрос, а чем они помешали? И зачем их искоренять? Процент ссексменьшинств остается всегда постоянный. А по поводу смогли отличить... Хм. Тот который явно выставляется да, а вот который скрытый.. нет. И не возьмусь об этом сказать.


:
: : А наркомания это болезнь и лечиться она убиранием нарко распространителей.
:
: А здесь вы правы лишь отчасти. Ессно убирать (причем физически и жестоко) наркокурьеров, наркоторговцев надо. Но от этого все наркоманы в один миг не перестануть быть наркоманами, именно они будут постоянно пополнять ряды наркоторговцев-распространителей, как это было, как и есть сегодня.

Наркоманов лечить, а вот станут ли он курьерами... нет, так как не укого не будет покупать... НО это утопия, нигде еще не смогли справиться.

А подскажите много ли наркоманов избавляются от зависимости?
Даже ради одного надо бороться! Это жизнь.

Знаете хотя бы приблизительную статистику? 10-15 процентов, Полсе больницы 40%, но уже на следующий день склоняют опять. Так как лечат следствие а не причину.

:
: : А дебилы... Опять какой критерий и второе пробуйте отнять у матери ребенка, которого она любит!
:
: Здесь достаточно недавно (около месяца назад) уже высказывалась идея, что те неполноценные (возьмем пошире), которые способны приносить пользу обществу и обеспечивать свое существование, имеют право на существование (за искл. случаев, когда их неполноценность не представляет угрозы для общества, а это определяется и в настоящее время). Лично я также не против того, чтобы родители имеющие возможность содержать неполноценного ребенка, содержали его. Но вот стерилизовать нужно всех неполноценных.

ой ли? А если мидицына позволит вылечить? И вопрос Критерий неполноценности? Кто к 30 годам абсолютно здоров? А 90% школьников по окончанию школы больные! Всех стерилизовать? Так вымрем....

: Как раз идей полно.

А вот идеология и последовательность хромают (без обид Скифы, Вы пропускаете мимо ушей многие разумные советы).

: И не надо так часто извинятся.

: С уважением,
: Труновский.
НУ извиняюсья я немного специально. Так как знаю реакцию на людей, которые критикуют.

: PS И пожелание. Здесь достаточно просто критиков, а потому бОльшим уважением пользуются способные предлагать свои идеи.


Идеи... У меня мои идеи достаточно сильно отличаются вообще от того что пока хотят реализовать организаторы Скифов. Я высказал, свое мнение по Уставу одному из тех кто будет сегодня обсуждать и хотя мы с ним достаточно разных взглядов он во многом согласился.

С Уважением ИГорь


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]