Не зовущий себя скифом, но не равнодушный


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Труновский, 21 Июля 19100 в 13:06:45

В ответ на : По поводу Движения Скифов отправленным Вещий Мечтатель, 21 Июля 19100 в 12:20:52

: Я хочу коснуться другого. Все обсуждают, что надо создать движение, но какие цели оно будет стараться достичь? Улучшить жизнь в стране? Поднять уровень самосознания? Я может скажу крамолу, но при плохой экономике, можно улучшить жизнь в стране, только железной рукой.

Все верно! Сильная страна не может иметь слабую власть, любая власть не существует без насилия (исполнение законов, наказание преступников - это тоже насилие).

: Экономика не может сразу стать экономной -)) Это закон. Не может страна третьего мира ( а каковой сейчас фактически по производству мы являемся, но не по духовности) за год за два вырасти!

А где Вы видели такие цифры, год или два? По-моему никто не говорил о новом "Блицкриг".

: Тут тоже... Как определять пренадлежность к меньшинствам? Или лес рубят шепки летят?

Скажите вы сможете сейчас, в настоящий момент отличить голубого от нормала? Если нет, то это весьма странно. Ведь они мало того, что не скрываются, они этим бравируют, имеют свои клубы и проч. Никто не утвеждал, что сексменьшинства можно искоренить раз и навсегда. Увы, это порок чаще всего от рождения, реже от воспитания или воздействия окружения (кстати сейчас все больше смещается именно в сторону последнего, стало модным быть нетрадиционалом или хотя бы бисексуалом). Но мне откровенно нравится то, как это "существовало" в СССР. Помните ли?

: А наркомания это болезнь и лечиться она убиранием нарко распространителей.

А здесь вы правы лишь отчасти. Ессно убирать (причем физически и жестоко) наркокурьеров, наркоторговцев надо. Но от этого все наркоманы в один миг не перестануть быть наркоманами, именно они будут постоянно пополнять ряды наркоторговцев-распространителей, как это было, как и есть сегодня. А подскажите много ли наркоманов избавляются от зависимости? Знаете хотя бы приблизительную статистику?

: А дебилы... Опять какой критерий и второе пробуйте отнять у матери ребенка, которого она любит!

Здесь достаточно недавно (около месяца назад) уже высказывалась идея, что те неполноценные (возьмем пошире), которые способны приносить пользу обществу и обеспечивать свое существование, имеют право на существование (за искл. случаев, когда их неполноценность не представляет угрозы для общества, а это определяется и в настоящее время). Лично я также не против того, чтобы родители имеющие возможность содержать неполноценного ребенка, содержали его. Но вот стерилизовать нужно всех неполноценных.

: Пока Движение "Скифы" не имеет идей!

Как раз идей полно. А вот идеология и последовательность хромают (без обид Скифы, Вы пропускаете мимо ушей многие разумные советы).

И не надо так часто извинятся.

С уважением,
Труновский.

PS И пожелание. Здесь достаточно просто критиков, а потому бОльшим уважением пользуются способные предлагать свои идеи.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]