А вот у вас головой служит то, из чего ваши ноги растут.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Владимир 2, 21 Июля 19100 в 17:27:34

В ответ на : Re: Вижу, голова у вас есть. Потому скифом вым стать не грозит. отправленным Спрут Спиридон, 21 Июля 19100 в 17:12:49

: Слабая, Владимир, слабая. Не вякали - это не показатель. Он страну реально не контролировал.

Так не контролировал? А с чего вы взяли? Как раз все шло так, как ему было нужно. Или показатель контроля - вышки и патрули? В США этого нет. А страна контролируется куда пожестче, чем СССР в сталинское время. И весь мир у них вот где! Когда Ельцыну (его команде) что-то было нужно, они этого прекрасно добивались, несмотря на всеобщее неодобрение. Если это не контроль, то что контроль?

: Достаточно сложно. Просто данное явление тусовкой не исчерпывается.

Это вы не мне ответили. Как раз если голубого невозможно отличить от нормального, то пусть живет. А как засветился, так...

: С этим соглашусь. Хотя по моему мнению нужно несколько другое.

И что же?

: Либо убивают. Стабильные результаты это лечение дает очень редко.

Вылечился - значит перестал потреблять наркотики. Не так, так эдак. Каких вам еще стабильных результатов нужно?

: Да-да... здесь вы солидарны с Гитлером.

Не я. Никитин. Гитлер их не стерилизовал, а укольчик и привет. Я сомневаюсь и в пользе стерилизации, но если некоторым упертым так хочется хоть чем нибудь больных прищемить...

: Счел бы. А вы сочтете критикой указание на то, что вы даже не попытались узнать побольше о том, что собрались критиковать?

О чем? О книге Никитина? Ее я читал. А если у вас есть иделогия движения, отличная от книги, то будьте добры, поделитесь. Нормальные движения свои идеологии не держат в секрете, а пропагандируют. Про устав я слышал, а вот про программу, идейный базис сообщений не было.
А был ли мальчик?



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]