Хамство - признак отсутствия аргументов.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 21 Июля 19100 в 18:23:13

В ответ на : А вот у вас головой служит то, из чего ваши ноги растут. отправленным Владимир 2, 21 Июля 19100 в 17:27:34

: Так не контролировал? А с чего вы взяли? Как раз все шло так, как ему было нужно. Или показатель контроля - вышки и патрули? В

Замечу. О вышках и патрулях Вы стали толковать. Я о них не говорил и прошу мне это не приписывать.

:США этого нет. А страна контролируется куда пожестче, чем СССР в сталинское время. И весь мир у них вот где! Когда Ельцыну (его

В США и контроль не особо нужен. Владимир, поймите. Когда мы все сыты, любые компромиссы найти достаточно легко.

:команде) что-то было нужно, они этого прекрасно добивались, несмотря на всеобщее неодобрение. Если это не контроль, то что контроль?

Не контроль. Возможно мы говорим о разных вещах. Идиотская это ситуация - президент ставит цель и ее добивается. Нормальная ситуация президент ставит цель и ее выполняют.

Контроль... Что вы называете контролем? Чечню? Или Татарстан - член-корреспондент Российской Федерации? Вы помните, не так давно стали отменять законы субъектов федерации. Они, как оказалось, федеральным не соответствуют. Это контроль. Все эти невыплаты, стучания касками перед БД... Это контроль? Ну уж извините.

Президент у нас сам по себе - государство, как аппарат сам по себе. И по другому у нас быть и не могло.

: : Достаточно сложно. Просто данное явление тусовкой не исчерпывается.
:
: Это вы не мне ответили. Как раз если голубого невозможно отличить от нормального, то пусть живет. А как засветился, так...

Не вам, не вам...

: : С этим соглашусь. Хотя по моему мнению нужно несколько другое.
:
: И что же?

Осознанное отношение к гомосексуализму как к БОЛЕЗНИ. Я считаю, что нынешняя ситуация во многом следствие того, что о гомосексуализме стали говорить как о варианте нормы.

: : Либо убивают. Стабильные результаты это лечение дает очень редко.
: Вылечился - значит перестал потреблять наркотики. Не так, так эдак. Каких вам еще стабильных результатов нужно?

Перестал... ага... Владимир, поймите, наркотик как таковой становится частью обмена веществ наркомана. Перестроить его назад ох как непросто. О психической зависимости я даже не говорю. Поинтересуйтесь частотой срывов после лечения.

Это раз.

Два. Надеюсь, не будешь спорить, что наркомана из нормальной жизни вышибает напрочь. И даже после лечения вернуться в нормальное общество к полноценной жизни очень непросто. Хорошо если кто поддержит в это время. Если конечно остался еще кто-то. А без такой поддержки человек обречен на рецидив. Если только он не обладает очень нехилой силой воли. А такие на иглу как правило и не садятся.

: : Да-да... здесь вы солидарны с Гитлером.
: Не я. Никитин. Гитлер их не стерилизовал, а укольчик и привет. Я сомневаюсь и в пользе стерилизации, но если некоторым упертым так хочется хоть чем нибудь больных прищемить...

Ну что Вы Юрий Александрович пошел значительно дальше Адольфа Алоизовича.

А слабоумных Гитлер стерилизовал. После Нюрнбергского процесса были процессы над судьями, посылавших людей на стерилизацию.
Впрочем, может кого то и усыпляли. В зависимости от степени слабоумия. Но помнится мне усыпляли все таки сумасшедших, а не слабоумных.

: : Счел бы. А вы сочтете критикой указание на то, что вы даже не попытались узнать побольше о том, что собрались критиковать?
:
: О чем? О книге Никитина? Ее я читал. А если у вас есть иделогия

Ааааа. Ну если так, то все правильно.

:движения, отличная от книги, то будьте добры, поделитесь. Нормальные движения свои идеологии не держат в секрете, а пропагандируют. Про устав я слышал, а вот про программу, идейный базис сообщений не было.

Ну вот устав и критикуй. Ничего против не имею. Что же до идеологии и пропаганды, то и тут ты прав. Но только не забывай, что прежде чем что-то пропагандировать, надо что-то разработать.

А это требует времени и усилий. Идеология должна быть как минимум непротиворечивой. Она много чего должна на самом то деле...

А ты прямо сразу хочешь...

Так что еще раз. "Скифы" Никитина - это только забава писателя. Эмоциональная и неправдоподобное. Рассматривать ее в качестве основы идеологии - глупо.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]