Оооо. вона вы из каких... ВОлОгОдский кОнвОй не шутит.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 21 Июля 19100 в 17:29:00

В ответ на : Ну так клюв пошире. А номерок припечатают. отправленным Владимир 2, 21 Июля 19100 в 17:14:55

: : Мечты - мечты. Его противники совершенно на другом играют. Деньги тут не при чем.
:
: А что при чем? Слова, слова. Масса многозначительности и никакой информации. А мальчика-то и не было.

Контроль над госаппаратом. У Ельцина его не было и Путина нет. И не будет.

: : У вас со зрением проблемы? Нету у него команды. НЕТУ. А искать поздно. Почему - см ниже.
: См. см. и не высм. Вам из донног ила конечно виднее, что там на горке делается.

Виноват-виноват. Впрочем, на это вы и сами ответили. Сейчас - бесполезно. Карьеристов, желающих примазаться к власть имущему найти несложно. Только и цена им... Объяснить? Или теперь сами попытаетесь додумать?

: Ню-ню. Мне и самому на Онеге на байдарочке приятнее, чем на подводной лодке или истребителе. А за ради отечества может на сталинскую дачку на Рице согласишься?

Смайлов не вижу... И с прискорбием констатирую, что попытки Владимира-бис судить об окружающем мире по себе приводят к крайне пессимистичному взгляду на жизнь. А жаль.

: : Это, батенька, талант. Данный далекооо не всем. Так то.
:
: Вижу, что такой талант есть только у башкоруков. А Путин -

Если имелся в виду лично я - то у меня такого таланта нет. Вопросы будут?

:идиет. Не имея никакой команды бросился в бой с такими зубрами. Да они его без команды через неделю скушают. Может тогда и ты

Не скушают. Просто он им не сможет ничем помешать. Ельцинский вариант, короче говоря.

:согласишься на госдачу? Можно и на Селигере ради тебя построить. Бородин постарается.

Ирония? Это хорошо. Это значит ты небезнадежен




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]