Ну так клюв пошире. А номерок припечатают.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Владимир 2, 21 Июля 19100 в 17:14:55

В ответ на : Нету. Зато и номеров нема отправленным Спрут Спиридон, 21 Июля 19100 в 16:51:14

: Мечты - мечты. Его противники совершенно на другом играют. Деньги тут не при чем.

А что при чем? Слова, слова. Масса многозначительности и никакой информации. А мальчика-то и не было.

: У вас со зрением проблемы? Нету у него команды. НЕТУ. А искать поздно. Почему - см ниже.

См. см. и не высм. Вам из донног ила конечно виднее, что там на горке делается.

: Если когда то придет мой черед, то Путин мне будет абсолютно не нужен. Хотя вряд ли придется. Тут я солидарен с Колей Дешко (старики его помнят). Лучше отдыхать в палатке на Селигере, чем на госдаче под охраной.

Ню-ню. Мне и самому на Онеге на байдарочке приятнее, чем на подводной лодке или истребителе. А за ради отечества может на сталинскую дачку на Рице согласишься?

: А что до владык. Меняют команду тогда, когда она ЕСТЬ. А она появляется не в раз. Ее надо выращивать, ей надо управлять, с ней надо считаться.
: Это, батенька, талант. Данный далекооо не всем. Так то.

Вижу, что такой талант есть только у башкоруков. А Путин - идиет. Не имея никакой команды бросился в бой с такими зубрами. Да они его без команды через неделю скушают. Может тогда и ты согласишься на госдачу? Можно и на Селигере ради тебя построить. Бородин постарается.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]