Бред.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий Мечтатель, 21 Июля 19100 в 17:30:48

В ответ на : Самая эрогенная зона у обывателя это ... отправленным Коленвал, 21 Июля 19100 в 16:55:54

: ... его кошелек - только тронь – все, уже крики о загубленном в СССР детстве и юности.

А что еще что-то есть за что трогать -))) Нет еще есть семья. И право на жизнь! Я не говорил о загубленной юности и детсве, но помню, что такое талоны, и главное спец магазины. колбасные электрички в Москву, распределние машин не по деньгам а по соответсвию партийному взгляду.

: Это не я придумал, что русские, как отдельная самостоятельная цивилизация миру не нужны. Это не я придумал постоянные военные угрозы и территориальные претензии к России со всех четырех сторон света. Это данность. Вы что, не понимаете что против России ведется война, всегда и везде и всеми и у нашей страны нет союзников или просто добрых соседей.

>>> Это больше похоже на манию преследования. Кто это придумал?
Война? И какие притензии? Я пония, так это и при СССР было. Кто еще? Ураина? Белоруссия? Литва, Латвия? Кто? Китай? Да он всегда пытается. У него народу много. Он во все стороны пытается. У нас только сейчас подписали боле-менее нормальные договры по границам.

: Это не я придумал, что в России приоритет знания, образования, культуры и нравственности заменился приоритетом «красивой жизни».

>>> Где вы такие приоритеты видели при СССР? Это были лозунги, но почему то все бегали за импортными товарами, те кто выезжал за рубеж уже другими глазами смотрели на жизнь. Знаете что сказа у меня отец вернувшись из единственной командировки из Западной Германии? Он ничего не сказал, он был подавлен. Их инженер не живет в квартире для попуасов. и не просит разрешения купить машину! А ради чего все это терпели при Советской власти? Ради идеи? Коммунизма? ИЛи еще чего-то? Вы предлагаете все вернуть?


Не я придумал эту войну на уничтожение нации и государства.

Правильно, не вы, а те, кто на этом сейчас делает деньги!.

: А поскольку война – придется не то чтобы подтянуть пояса и сесть на карточки а всего лишь пересесть с тойоты на жигули, перестать жрать виски и курить американские сигареты.

Для чего? Что мы получим взамен? Про наш курс, когда мы кончали институт , сказали, что мы прагматики, так вот Я не хочу лишать себя чего либо ради призрачных и бредовых идей!


: Отдельно по фильмам(западным) – это кому они прибыль приносят ?

Например нашему кинопрокату. У меня знакомые (русские) занимаются прокатом видеокассет, тоже деньги зарабатывают, которые не только туда идут на закупку.

С каких это пор реальный физический ресурс (нефть, газ, металл) приравняли к виртуальному («Звездные войны»).

С каких? правильно не с каких, виртуальные больше денег приносят, а сырьевой придаток очень хорошо. вот еще раз цены на нефть упадет и все по новому. А для себя? у нас нет оборудования.

Выйти из конвенции по охране авторских прав – благо для страны.

Да? Воруй и грабь? И что будет?


: И последнее – мы не Корея, у нас собственных сил побольше будет.

Правильно, но сил не больше, у нас страна больше.

Весь вопрос на что их тратить : на попытки копировать западный(общемировой) образ жизни или все таки попытаться создать нечто свое?

Опять , до революции это было. Что у РОсси свой путь развтия: получили революцию. Что довольны?

:


И надо учитывать, людей на земле все больше, информационные возможности лучше, и я надеюсь что скоро не будет русский, евреев, американцев, а будет землянин и ВСЕ!


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]