Самая эрогенная зона у обывателя это ...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Коленвал, 21 Июля 19100 в 16:55:54

... его кошелек - только тронь – все, уже крики о загубленном в СССР детстве и юности.
Это не я придумал, что русские, как отдельная самостоятельная цивилизация миру не нужны. Это не я придумал постоянные военные угрозы и территориальные претензии к России со всех четырех сторон света. Это данность. Вы что, не понимаете что против России ведется война, всегда и везде и всеми и у нашей страны нет союзников или просто добрых соседей.
Это не я придумал, что в России приоритет знания, образования, культуры и нравственности заменился приоритетом «красивой жизни». Не я придумал эту войну на уничтожение нации и государства.
А поскольку война – придется не то чтобы подтянуть пояса и сесть на карточки а всего лишь пересесть с тойоты на жигули, перестать жрать виски и курить американские сигареты.
Отдельно по фильмам(западным) – это кому они прибыль приносят ? С каких это пор реальный физический ресурс (нефть, газ, металл) приравняли к виртуальному («Звездные войны»). Выйти из конвенции по охране авторских прав – благо для страны.
И последнее – мы не Корея, у нас собственных сил побольше будет. Весь вопрос на что их тратить : на попытки копировать западный(общемировой) образ жизни или все таки попытаться создать нечто свое?



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]