Чтоб мечты стали реальностью


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Duce, 21 Июля 19100 в 17:56:58

В ответ на : Re: А зачем? отправленным Вещий мечтатель, 21 Июля 19100 в 17:46:08

: : Надо. Как раз для наведения экономии.
: А может сразу 50% населения? Каждого второго? А может все же вылечить наркаманов? У Вас близких знакомых наркаманов не было? А у меня были... Пока держится без них.
Были у меня знакомые. И поэтому я достаточно глубоко интересовался проблемой лечения. Чтобы реабилитировать хотя бы одного наркомана надо затратить такую кучу средств, что дешевле его похоронить в Кремлевской стене с государственными почестями. Ну это, конечно, если не идти по пути РПЦ(tm) и др. сект и не подменять физиологическую зависимость идеологической.
:
: : : Тут тоже... Как определять пренадлежность к меньшинствам? Или лес рубят шепки летят?
: : Ну, определить дебила или наркомана - с этим проблем не возникнет.
: Да? И как? Я не знаю и не умею.
А ты здесь причем? Это медики умеют - им и поручим

: А меньшинства - активных и так видно, а те, кто поскромней спрячутся себе и будут стараться не отличиться от обычных людей. Что, собственно, и требовалось.
: Опять же как видно? Я не могу отличть "голубого" от экстравогантного. И что вам даст не отличие, вам просто приятнее будет?
То ли Журавлев, то ли Никольский об этом говорил: пусть живут себе, боремоисействуют, но что нормальных не развращали. Но лучше в оригинале прочти - там лучше сказано.


: : Лечится она не убиранием наркораспространителей, что, вообще говоря, невозможно. Единственный способ - широкая государственная продажа сильных наркотиков по демпинговым ценам. Сразу идет прибыль государству, уходят деньги от мафии и через 10 лет большинство наркоманов оказываются на кладбищах.

ТОчно через 10 лет вся страна на кладбище...
Вся страна - эт вряд ли. А нарки - точно



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]