Все верно... я рад, что хоть кто-то это понимает...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Lion, 22 Июля 19100 в 00:11:19

В ответ на : Сказ о жизни... отправленным Andrew SWH, 21 Июля 19100 в 23:46:26

Тут на днях меня упрекнул Еврей (ник такой) за то, что мы ничего не делаем. Я ему сказал (мессяга 2267), что чтоб делать нужны средства, власть и влияние и чтоб толпа эта, что вы течением назвали не мешалась и не сламила... Я это все давно понимаю и на Киевском форуме Шагалу написал, что "Скифы" это не реально. Как бы это грусно не звучало, но это факт :*((( Максимум что мы можем это написать красивую игру, в это я верю, но не без поддержки Никитина. Дело в том, что для написания игры на 1-ом этапе нужны энтузиасты как я Томми Шагал Денис и многое другие, а на втором (издвтельство и распростронение) уже средства, которых у нас нет. Я надеюсь, что мы всетаки найдем выход.
Еще я верю, что мы можем рождать очень полезные проекты как АПИ РФИ и другие... Они даже могут приносить доход, который можно направить куда угодно на благие цели, этих денег безусловно мало для "Скифов", но может хватит для Кия.
Еще вы говорите, что достаточно измениться самим для того, чтоб изменить жизнь, нет надо еще стараться изменить все вокруг себя, чтобы пошла цепная реакция. Вы посторались и она пошла...
Искрене, Лион

PS: А как всетаки хочется жить в хорошем обществе. я вокруг себя его построил, отфильтровав своих друзей...


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]