Re: Не у всех игра


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Толстый, 22 Июля 19100 в 00:43:21

В ответ на : У меня возник вопрос о "Скифах" отправленным Александр Матросов, 22 Июля 19100 в 00:06:12

: "Скифы" ("Скифия") это серьезная задумка или все сводится к новой игре а-ля-Толкиен.
:
:
: Я спрашиваю серьезно. Ибо мне сперва показалось, что все очень серьезно, но те документы, которые я посмотрел по данному вопросу и тот устав, который был опубликован ниже, говорят о том, что это ИГРА. Хорошо продуманная, интересная, но ига.
:
:
: Если я ошибся, то возникает следующий вопрос - когда будет учеридительный съезд (хотите встреча и т. п.)?
:
:
:
: С р п
: А М.

Практически все старожилы Корчмы - люди почтенные.. Жена, дети.. Мне - 22. Холост. Людей жизненно зависимых от меня нет. Это дает мне свободу, которой у Вас нет. Свободу выбора. Ваша беда - страх.
Корчма для меня - источник новых мыслей, которых по молодости в голове - маловато... :(
Простите, проведу аналогию с ненавидимым Вами христианством. Можно ходить в церковь, каяться, стучаться лбом об пол, слюнявить руки попам, забывая об этой хрени по выходе из храма. Можно читать Библию дома и ходить по миру с Богом в серце. Для Вас Корчма - средство доказательства своей неконченности (извините), способ самоутверждения. Но в тоже время вы нужны. Мои друзья часто ходят в корчму именно читать.
Вы так ни чего и не сделаете. Сделаем мы.
С уважением.
Владимир.





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]