Сказ о работе 2...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Lion, 22 Июля 19100 в 01:22:57

В ответ на : Сказ о работе.... отправленным Andrew SWH, 22 Июля 19100 в 00:53:30

У нас так вся семья работает, мой родственник старший менеджер в преуспивающей компании, которая занимается акциями и поднимает заводы. Он так хорошо работает, что ему доверили право подписи и печать. Он почти новый русский по виду, но очень хороший по характеру. у него и тачка новейшая дорогая и хоршая и сотовый телефон. Он заработал. Сколько заводов поднял по всей России мотался от Львова до Владивостока, вел переговоры, заключал контракты. Моя другая родственница по матери работает Деректором по внешнеэкономическим связям в одной преуспивающей московской оптовой компании, которая поставляет белье и одежду прямо из Италии и Германии с сбывает по всей россии и в оптом (в осномном) и врозницу. Компания ростет как на дрожах. Мой отец контрактник-ученый (физик-акустик) изобрел кучу всего, новые Сонары методы обгнаружения подводных лодок и пр. Хорошо зарабатывает, вот и интер дома. И я пошол по его пути. И у нас 2 машины. У нас семья токая пашет и пашет. Мвть моя директор нижегородского крупного процветающего предпиятия. Оно занимается внутренними инвестициями, т.е. инвестирует наших нижегородских производителей из своих денег, контролирует их расход и прочее. Все там пашут как проклятые и юристы заключают договора, и экономисты разберают пректы и консультанты от ее фирмы контролируют предприятия взявшие кредит.
Но проблемма одна, в нашей семье нет ни одного владельца собственного бизнеса. Все доросли кто из юрист-консультантов (мать) кто из кого...

С уважением, Lion



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]