Re: Все это было бы смешно...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Андрей Добров, 23 Июля 19100 в 15:57:17

В ответ на : Все это было бы смешно... отправленным Alex, 23 Июля 19100 в 13:50:10

: Я вижу, Вы обиделись. Честное слово, я этого не хотел! Но Вы просили оценить Ваши произведения, а не похвалить их. В противном случае я бы ничего Вам не писал. Вообще, разговор в Корчме идет довольно жесткий, если Вы просматривали конференцию, то не могли этого не заметить. Да и Ваш ответ мягким и вежливым не назовешь!

Честно говоря, я не обиделся. Вы меня раззадорили. И я не просил похвалить. Просто оценки типа "полное говно" я могу принять только от людей с авторитетом не менее Достоевского. Согласитесь - это логично, причем не только для меня, но и для каждого. Прислушиваться к подобным оценкам совершенно незнакомых людей просто нелепо.

: И наезжать на всех посетителей Корчмы из-за того, что Вам не понравились два-три ответа, не самый изящный ход.

А с чего Вы взяли, что я наезжаю на всех? В разговоре участвуют только те, кто хотят.

: Но, чтобы искупить свою вину, посылаю Вам следующую рецензию: произведения блестящие, Вы - надежда и гордость отечественной литературы и пример для подражания всей мыслящей молодежи! Творческих Вам успехов, и, главное, не волнуйтесь!

Вы не психиатор? Странно...





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]