Re: Все это было бы смешно...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Alex, 23 Июля 19100 в 18:55:26

В ответ на : Re: Все это было бы смешно... отправленным Андрей Добров, 23 Июля 19100 в 15:57:17

: : Я вижу, Вы обиделись. Честное слово, я этого не хотел! Но Вы просили оценить Ваши произведения, а не похвалить их. В противном случае я бы ничего Вам не писал. Вообще, разговор в Корчме идет довольно жесткий, если Вы просматривали конференцию, то не могли этого не заметить. Да и Ваш ответ мягким и вежливым не назовешь!
:
: Честно говоря, я не обиделся. Вы меня раззадорили. И я не просил похвалить. Просто оценки типа "полное говно" я могу принять только от людей с авторитетом не менее Достоевского. Согласитесь - это логично, причем не только для меня, но и для каждого. Прислушиваться к подобным оценкам совершенно незнакомых людей просто нелепо.

Что же делать! Большинство Ваших читателей - совершенно незнакомые Вам люди. И их оценки могут быть жесткими, нелогичными, необоснованными... Тем не менее, единственное, что имеет значение в данной ситуации, это мнение читателя. Нетрудно догадаться, как бы оценил Ваше творчество Достоевский. А я постараюсь объяснить свою точку зрения подробнее.
Читать трудно. Все время боролся с отвращением. Хуже того, читать неинтересно! Честно говоря, я заставил себя дочитать до конца, объективности ради. Что Вы хотели этим сказать, я не понял. Мыслей, идей, которые там , может быть были, не нашел. Возможно, это я такой дурак, но, тем не менее,реакция на книгу это - проблема автора. Общее впечатление таково, что я вряд ли стану читать Ваши произведения впредь.
В предисловии к одной из своих книг, выпущенной еще в издательстве "Равлик", Ю.Никитин хорошо заметил, что лучшая рекомендация для книги, это когда один читатель скажет другому:"Пока не прочитал, с дивана не согнали!" Его книги такую рекомендацию получили, и прекрасно покупаются без всякой рекламы. Попробуйте и Вы!
Попробуйте издать Ваши произведения, и мы увидим кто из нас прав. Или вы пишете их "в стол"?

: Вы не психиатор? Странно...

К сожалению, я не психиатр. А было бы неплохо...
Александр.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]