Ну-ну, так-так, кхе-кхе (+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Логик, 24 Июля 19100 в 18:30:44

В ответ на : Во-во. отправленным Спрут Спиридон, 24 Июля 19100 в 17:46:53

: Нет. Не так. Неправильная ценна потому, что "паразитирует" на недоработанности правильной. И тем самым - стимулирует исследования в данной области.

Согласен

: А правильная теория - не сеть абсолютное знание. Рамки применимости - для теории это нормально.

Точно

: Прецедентное право вещь ОЧЕНЬ важная. Но и ты и та девушка не поняли другое (не донес я, не донес) :-(((

Не согласен с Никитиным.
Донеси в общем

: Я же говорил о том, что страна стала неуправляемой. Любые решения преспокойно этой пирамидой гасятся. Это. кстати, не только российские проблемы.

Империи гибнут от бюрократии?
Пусть гибнут, нам-то надо, что бы на обломках одной выросла другая, сильная и красивая
А вот вопрос, даже ВОПРОС, почему в России всегда были люди (и в немалом количестве) для которых любые проблемы государства как бальзам на сердце и чем хуже, тем лучше

: Если честно, я тоже. Но механизмов пока не вижу. А надежда - это глупое чувство, как говорил сэр Макс.

Очень часто бывают ситуации, что не нужно чтобы помогали,
главное чтобы не мешали
А шаги предпринимаются....
Вот в субботу наконец-то правительство "заметило" что бюджетники (и тот-же госаппарат по сути) тратят больше чем им выделяют, это же принципиально - не искать доходы там где их нет, а сократить расходы там где они есть

До завтра




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]