Re: Андрей ты не прав


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Александр Marlow, 24 Июля 19100 в 19:39:43

В ответ на : Андрей ты не прав отправленным Александр Marlow, 22 Июля 19100 в 14:15:17

: Вот-вот... А кто не сплотится, тот и будет вашим общим врагом! А когда этот враг кончится, можно назначить новых добровольцев!
: В общем, бей своих, чтоб чужие боялись.

Очень жаль , что Вы не поняли меня , alex , ведь я имел в виду не внутреннего , а внешнего врага. Его не надо даже придумывать достаточно просто пройти вдоль границы России (Китай, Афганистан(не граничит но все равно),Турция и я не говорю уже о всемогущем НАТО). Именно последствия того образа мышления присущего Вам и Вам подобным привели нашу страну к тому развалу и позору который мы имеем на сегодняшний день, и который нам предстоит заглаживать долгие годы. Мой идеал России - то что было до 1917 года, т.е. свобода торговли плюс жесткий контроль за свободой слова.

: И еще: мне почему-то кажется, что себе Вы готовите роль сплотителя и не собираетесь "погибать в первый месяц".

Обвинения в желании стать "сплотителем" слышал сто раз и не намерен их даже комментировать.Погибать в первый месяц я и в самом деле не собираюсь , как впрочем не собираюсь и прятаться за чужие спины.

: Удачи Вам желать не буду. Александр.

Увы я вам тоже, ибо это будет концом России если вам(не Вам лично , а Вашему образу мышления) начнет сопутствовать удача.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]