[+} Переход на личности....


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Андрей Лебедев, 28 Июля 19100 в 11:01:28

В ответ на : Да, хамство - это проблема. Вот был бы у вас пистолет... отправленным Часовщик, 27 Июля 19100 в 21:01:52

: Про Дикий Запад вспоминаете... Кто были все эти ребята там в прериях? Люди, вырвавшиеся из позднефеодального общества.

Ага. В США на диком западе был феодализм... :-)))))))
Крыша, куда ты....

: И именно они, поголовно разжившись оружием, поняли, что не оно делает людей свободными.

И запретили продажу оружия? :-)))))

: Телохранитель - это слуга, вот это кто. А не олицетворение свободного человека.

Нет, один из видов оружия.
Кстати, вы совсем забыли о том, что речь не столько о ношении оружия, сколько о праве на ношения. Вы упрямо не желаете эту разницу воспринять.

: С вами разговаривать, дружище, что с Черным Принцем. Вы собеседника вообще не слышите. Я вам про одно, вы мне совершенно про другое. Считаете вы, что оружие делает человека свободным - добывайте себе пушку. Я свободен и без нее.

Да нет. Просто аргументов нет. У вас, драгоценнейший, есть ВЕРА. Что, кстати, тоже позиция. Только не надо смешивать веру и логические аргументы.

Кстати, а почему у Вас оружие сводится исключительно к огнестрельному? Все намного сложнее, матерый вы наш чловечище..
:-)))

: А вы, похоже, просто не понимаете, что такое свобода. Вы думаете о ней в категориях тринадцатого века.

Ню-ню. А Вы похоже понимаете, но объяснить не можете. Надо бы мне в зоопарк сходить - там звери бывают дикие. Может они знают. Только ведь тоже не объяснят заразы... Не могут...

:
: Будьте здоровы.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]