Re: Так ведь это не мои аргументы :)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чика, 30 Июля 19100 в 20:14:04

В ответ на : Re: Так ведь это не мои аргументы :) отправленным Говорун, 30 Июля 19100 в 19:36:04


: Вообще, знаете, обидно, когда люди позарез нуждающиеся в том чтобы себя защитить рассуждают как родственник короля в "Обыкновенном чуде": "Когда на его глазах душили его жену, он стоял рядом и говорил: "Потерпи, может обойдется". Не обойдется, не надейтесь. Если кому ваша рожа, извините, не понравится, так убъют и подручными средствами вне зависимости от того, будете Вы сопротивляться или нет. Особенно, если сопротивляться Вы не готовы и не умеете.

Не волнуйтесь, кое-какие навыки имеются.
Развивать спортивные секции, где всех желающих обучают навыкам самозащиты - всеми руками ЗА. Если тебе противостоит пьяный соперник - этого вполне достаточно, у него и реакция не та, и вообще в глазах двоится.

Оружие - резко Нет. Это слишком уравнивает в шансах и пьяного, и наркомана, и просто отморозка. Это пропагандировать никогда не буду.

Понятно, что это самое оружие и сейчас кое у кого есть. Но с официальным разрешением его масса слишком увеличивается. Вот тогда никакие секции уже не спасают.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]