Ох, не надо про "боевые искусства"....


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Говорун, 30 Июля 19100 в 20:21:49

В ответ на : Re: Так ведь это не мои аргументы :) отправленным Чика, 30 Июля 19100 в 20:14:04

: Развивать спортивные секции, где всех желающих обучают навыкам самозащиты - всеми руками ЗА.
Между спортом и боем такая же разница, как между рапирой и боевой шпагой. Кстати, таже мастера спорта по фехтованию теряются, когда на них нет сбруи и маски, а против них обычная спортивная шпага (у них, кстати, такая же, даже чуть длиннее) в руках чайника. Самолично проверял.
:Если тебе противостоит пьяный соперник - этого вполне достаточно, у него и реакция не та, и вообще в глазах двоится.
А если этих пьяных трое? Я уж не говорю о пятерых? Да ещё алкоголь их не столько расслабил, сколько раззадорил?
: Оружие - резко Нет. Это слишком уравнивает в шансах и пьяного, и наркомана, и просто отморозка.
Так ведь сами говорите, что у пьяного и реакция не та, и в глазах двоится :-) Ведь из оружия ещё попасть надо.
Это пропагандировать никогда не буду.
: Понятно, что это самое оружие и сейчас кое у кого есть. Но с официальным разрешением его масса слишком увеличивается. Вот тогда никакие секции уже не спасают.
Они Вас и сейчас не спасут. Не переживайте.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]