Вот и переставайте


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 31 Июля 19100 в 18:44:09

В ответ на : Да пора бы уже и перестать отправленным Часовщик, 31 Июля 19100 в 18:14:58

: : Родной, и у Вас есть сомнения? Так я не против в машину сесть.
: : Шансы равные. Вот если автомат...
:
:
: Ну ладно, ладно. Всем уже все ясно. Я уже понимаю, какой вы крутой. Не усугубляйте. Дуэлировать я с вами все равно не стану - я стрелять не умею. :)

Опять на личности? Не во мне дело. Человек за рулем машины имеет большие шансы на победу, чем человек с пистолетом в руке. Если конечно последний - не "позднефеодальный" реликт дикого Запада.

: : Приношу свои извинения. Можно было бы и понять, что это выпавшая фраза. Воспроизводить то что было после того, к чему Вы придрались (причем в довольно скотской манере) у меня желания отпало.
:
: Извините, не догадался, учитывая вашу общую манеру ведения беседы. Эта фраза прозвучала довольно-таки для вас органично. А про воспроизводить понятно - вряд ли там было что-нибудь интересное. Действительно, не стоит.

Встречных извинений нет. Что и не удивляет. Если хамство человеку "органично присуще", то чего то иного ждать - бесполезно.

: : Однако ж фраза довольно показаательная. Вы излагаете свои взгляды. Ну и флаг Вам в руки. У каждого есть право на свои взгляды и свою веру. Только не надо так беситься, когда вам указывают на то, что это Ваши взгляды и ваша вера. Не можете доказать - верьте дальше.
: :
: : А хамить, когда понимаешь, что доказать уже ничего не в состоянии - не лучшая черта.

:
: Вы же ни разу не возразили мне по существу, просто ни разу. Сколько можно доказывать в пустоту? Там внизу я подробно распространялся на обсуждаемую нами тему, а вы предпочли сменить обратно ник (да, конечно, вас попросили) и как ни в чем не бывало проигнорировать неудобную для вас реплику. Вернемся?

Так-так... Сказать кто попросил?

: Или вы считаете дешевую отмазку о том, что обитатели "дикого запада" были выходцами из феодального общества серьезным аргументом?
: :
: : По-моему, это может вызвать только дикий хохот, но так и быть.
: :
: : 1) Дайте определение феодального общества.
: : 2) Укажите его временные рамки в соответствии с определением
: : 3) Укажите временные рамки "дикого запада"
: : 4) Докажите, что все жители дикого запада - исключительно выходцы из феодальной Европы.

:
: А поименно их вам не перечислить? Фраза была совершенно ясная: на Диком Западе были люди, вырвавшиеся из позднефеодального общества. Что вы ответили? "Значит, на Диком Западе был феодализм? Крыша, куда ты..." После чего начали орать на всю Корчму, что я нашел феодализм на Диком Западе. Не стыдно вам? А
теперь, чтобы замазать собственную ошибку, вы требуете с меня определений, временных рамок... не смешите народ. Вы сваляли дурака, и теперь совершенно очевидным образом продолжаете, вместо того, чтоб прямо сказать - пардон, не так прочел, - и продолжить тему. Хватит уже. И не позорились бы вы насчет "дешевых отмазок"...

Мне должно быть стыдно? Я сейчас заявлю, что они были выходцами из первобытнообщинного. И буду хамить в ответ на требование это доказать. Ну что с вами делать то, а? Мало того, что я вам уж ПОМОГАТЬ стал.

Я уж даже к подтасовкам не стал цепляться. Сначала речь шла о том, что оружие - есть символ свободы при феодализме. Потом из небытия появились выходцы из этого общества. Причем - не феодального, а позднефеодального. Каковым можно обозвать все что угодно. К примеру современную Великобританию. Определенные следы феодализма в ней остались.
Я уж даже боюсь предположить, кого вы обозвали "выходцами". Может потомков в четвертом колене.

Попросил определиться. В ответ - хамство. А ведь это не первая моя просьба дать конкретные определения. Впрочем, это для вас характерно. Все, что неудобно, вы просто игнорируете.

Доказательства. Логика плюс факты. Ваша вера меня не интересует.

Это даже уже неинтересным становится. Я ведь еще мог вас о многом спросить. Ляпов в логике у вас предостаточно.
Печально, когда человек что то "возглашает", а со всеми усомнившимися разговаривает по принципу - "Птибурдуков, ты хам. мерзавец, сволочь".

Скучно.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]