Да пора бы уже и перестать


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Часовщик, 31 Июля 19100 в 18:14:58

В ответ на : Опять хамим? отправленным Спрут Спиридон, 31 Июля 19100 в 17:43:47

: : : Да ну? По-моему убивает он не менее эффективно.
: : Слушайте, вы что, серьезно не понимаете разницу между транспортным средством и оружием? Я уже писал кому-то, что
:
: Почему же, понимаю. В данном случае я просто использую Ваш подход.

Это тоже выпавшая фраза?


: :единственное, что вас может убедить - это дуэль между человеком в машине и другим, с пистолетом. Хорошо бы вас в машину посадить. Вы там быстро разберетесь, что убивает эффективнее.
:
: Родной, и у Вас есть сомнения? Так я не против в машину сесть.
: Шансы равные. Вот если автомат...


Ну ладно, ладно. Всем уже все ясно. Я уже понимаю, какой вы крутой. Не усугубляйте. Дуэлировать я с вами все равно не стану - я стрелять не умею. :)


: : Ваши повадки начинают меня задалбывать. Нельзя быть таким дятлом, в самом деле. Я вам излагаю свои взгляды, а вы ведете себя, как последний пацан. Что повнимательнее?
:
: Приношу свои извинения. Можно было бы и понять, что это выпавшая фраза. Воспроизводить то что было после того, к чему Вы придрались (причем в довольно скотской манере) у меня желания отпало.

Извините, не догадался, учитывая вашу общую манеру ведения беседы. Эта фраза прозвучала довольно-таки для вас органично. А про воспроизводить понятно - вряд ли там было что-нибудь интересное. Действительно, не стоит.


: Однако ж фраза довольно показаательная. Вы излагаете свои взгляды. Ну и флаг Вам в руки. У каждого есть право на свои взгляды и свою веру. Только не надо так беситься, когда вам указывают на то, что это Ваши взгляды и ваша вера. Не можете доказать - верьте дальше.
:
: А хамить, когда понимаешь, что доказать уже ничего не в состоянии - не лучшая черта.

Вы же ни разу не возразили мне по существу, просто ни разу. Сколько можно доказывать в пустоту? Там внизу я подробно распространялся на обсуждаемую нами тему, а вы предпочли сменить обратно ник (да, конечно, вас попросили) и как ни в чем не бывало проигнорировать неудобную для вас реплику. Вернемся?

Или вы считаете дешевую отмазку о том, что обитатели "дикого запада" были выходцами из феодального общества серьезным аргументом?
:
: По-моему, это может вызвать только дикий хохот, но так и быть.
:
: 1) Дайте определение феодального общества.
: 2) Укажите его временные рамки в соответствии с определением
: 3) Укажите временные рамки "дикого запада"
: 4) Докажите, что все жители дикого запада - исключительно выходцы из феодальной Европы.

А поименно их вам не перечислить? Фраза была совершенно ясная: на Диком Западе были люди, вырвавшиеся из позднефеодального общества. Что вы ответили? "Значит, на Диком Западе был феодализм? Крыша, куда ты..." После чего начали орать на всю Корчму, что я нашел феодализм на Диком Западе. Не стыдно вам? А теперь, чтобы замазать собственную ошибку, вы требуете с меня определений, временных рамок... не смешите народ. Вы сваляли дурака, и теперь совершенно очевидным образом продолжаете, вместо того, чтоб прямо сказать - пардон, не так прочел, - и продолжить тему. Хватит уже. И не позорились бы вы насчет "дешевых отмазок"...


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]