Вот именно!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Сердюк, 31 Июля 19100 в 20:54:52

В ответ на : Пистолетом убить легче отправленным Хникар, 31 Июля 19100 в 17:33:46

Здравствуйте!

: Да, вы правы, и ножом убить можно. Но ведь пистолетом-то убить гораздо легче, т.к. тут надо просто надавить пальцем на курок и все - затем следует грохот, тело врага валиться на земь где-то далеко от тебя (пусть даже метров 10-20). Совсем другое дело стоять вплотную к человеку, вонзать в него нож, чувствовать рукой упругость плоти, кров, брызгающую на руку, звук разрываемого мяса, крик человека прямо чуть ли не в ухо. Я лично никого никогда не убивал, но чувствую, что мне лично убить пистолетом гораздо легче, чем ножом. Даже состояние аффекта не понадобится. А я не один такой. Значит убийств уже только по этому станет больше. И еще, чтобы убить ножом, нужен непосредственный контакт, не каждый на это решиться. А пистолетом можно издалека. Пистолетом и калека может.

Уважаемый Хникар, а не кажется ли вам, что лучше выстрелить - и потом объясняться с прокурором, чем беспомощно, как баран на бойне, ждать, пока оторвавшаяся шваль не отправит тебя на больничную койку или на тот свет?

С уважением,

С.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]