Re: Где взять, где взять.... Скачать!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 01 Августа 19100 в 01:14:19

В ответ на : Где взять, где взять.... Скачать! отправленным Алексей, 01 Августа 19100 в 00:07:59

: Данная тем уже всплывала в Корчме где-то год-полтора тому... (по моему, в связи с соответствующей частью "Ярости"). Тогда меня это весьма заинтересовало, и я с криками "Yahoo !" нарыл некий околоинтерполовский сайт, на котором все-таки кое-какая статистика была (Хотя, конечно и не настолько полная, насколько Вы, сударь, желаете. Но тут уж за неимением гербовой... ).


Так это дурная статистика, это я вам как специалист говорю, нормальную статистику за бесплатно не достанешь. -((

Перекопал я содержисло ентого самого сайта, нашел там данные, которые позволяют соотнести уровень преступности на душу населения в Швейцарии и в, по-моему Италии, (памятуя о швейцарских резервистах и о итальянских строгостях с оружием ;-) и радостно вывалил их сюда. Радостно, ибо в Швейцарии уровень уличной преступности оказался существенно ниже.


А размеры и многонациональности Швейцарии как? Она как деревня где каждый друг друга знает. Так, в деревне тоже особо друг друга не убивают.

:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]