Где взять, где взять.... Скачать!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Алексей, 01 Августа 19100 в 00:07:59

В ответ на : А где ее взять...(+) отправленным Вещий мечтатель, 31 Июля 19100 в 18:59:13

Приветствую !

: : Вообще у меня назрел такой вывод, что абстрактно говорить о возможностях бесполезно, единственное, что может поставить точку - конкретный пример конкретных стран, со статистикой по преступлениям и примерами нормативых актов...
:
: Это точно. Нужна статистика
: Стран с разрешением на ношение оружия и нет по следующим пунктам:
: 1. Количество смертей от неосторожного обращения.
: 2. Уровень преступности
: 3. Количество населения.
: 4. Насколько оно разрошорстно.
: 5. Какова территория.
: 6 Уровень благополучия.
:
: Я думаю нам такой статистики не видать -((

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (Еккл. 1.9)

Данная тем уже всплывала в Корчме где-то год-полтора тому... (по моему, в связи с соответствующей частью "Ярости"). Тогда меня это весьма заинтересовало, и я с криками "Yahoo !" нарыл некий околоинтерполовский сайт, на котором все-таки кое-какая статистика была (Хотя, конечно и не настолько полная, насколько Вы, сударь, желаете. Но тут уж за неимением гербовой... ). Перекопал я содержисло ентого самого сайта, нашел там данные, которые позволяют соотнести уровень преступности на душу населения в Швейцарии и в, по-моему Италии, (памятуя о швейцарских резервистах и о итальянских строгостях с оружием ;-) и радостно вывалил их сюда. Радостно, ибо в Швейцарии уровень уличной преступности оказался существенно ниже.

А кроме того, можно полезть на сайт Национальной Стрелковой Ассоциации в Штатах, но на мой взгляд там статистика несколько м-м-м слишком уж тенденциозная, а прочие материалы - так и просто агитка, причем на среднештатистического потребителя рассчитаная.

С наилучшими,
Alex L. Boborykin, aka Bob.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]