Re: Спруту


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 01 Августа 19100 в 19:27:41

В ответ на : Спруту отправленным Часовщик, 01 Августа 19100 в 18:29:19

: я вижу, вы продолжаете эту беседу. Хорошо. Предлагаю вам следующее: определиться, чего именно вы хотите: разобраться с обсуждаемыми вопросами или утереть мне нос. Если второе, то продолжать незачем, вы и так достаточно пострадали на этом тернистом пути.

У вас странное видение ситуации. Лично я никому нос утирать и не собирался. Мне это не нужно. И пострадал тут явно не я. Если Вы наконец поняли, что устраивать мне истерику - себе дороже и хотите попробовать пообщаться нормально - всегда пожалуйста. Лично у меня НИКАКОГО зла на вас нет. Ваш крик меня всегда только забавлял.

:Если первое, то давайте поступим так: перестанем
друг другу грубить (если вы заметили, грубить первым начал не я;
я просто не оставляю безнаказанным любой неуважительный тон в мою сторону)

Разве? У меня другое впечатление сложилось. Впрочем, не суть. С предложением "списать все долги" я готов согласиться.

:вернемся к самому началу и рассмотрим все аргументы, которые мы друг другу приводили. Если вы согласны, я готов взять назад все

Хорошо.

:предложения вам научиться читать, а вы признаете, что приписали мне кучу чуши, которой я не говорил.

Кучу чуши? Я припоминаю только "феодализм в США". Готов согласиться с тем, что именно этой фразы вы не говорили. Но уж давайте тогда с этим самым поздним феодализмом определяться.





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]